文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  16:25 分発



16:25発 鴨居駅前 [時刻表]
16:27着 牧野記念病院 [時刻表]
16:28着 殿谷戸 [時刻表]
16:30着 東本郷2丁目 [時刻表]
16:31着 東本郷1丁目 [時刻表]
16:32着 東観寺上 [時刻表]
16:33着 東観寺入口 [時刻表]
16:34着 御嶽前 [時刻表]
16:36着 第三団地 [時刻表]
16:37着 三菱公園 [時刻表]
16:38着 みどり養護学校 [時刻表]
16:39着 東本郷町 [時刻表]
16:41着 東本郷ケアプラザ