文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  16:50 分発



16:50発 鴨居駅前 [時刻表]
16:52着 牧野記念病院 [時刻表]
16:53着 殿谷戸 [時刻表]
16:55着 東本郷2丁目 [時刻表]
16:56着 東本郷1丁目 [時刻表]
16:57着 東観寺上 [時刻表]
16:58着 東観寺入口 [時刻表]
16:59着 御嶽前 [時刻表]
17:01着 第三団地 [時刻表]
17:02着 三菱公園 [時刻表]
17:03着 みどり養護学校 [時刻表]
17:04着 東本郷町 [時刻表]
17:06着 東本郷ケアプラザ