文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
1月21日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 上永谷 あざみ野 発05:48 08:14 中川 発05:51 08:16 センター北 発05:53 08:18 センター南 発05:55 08:20 仲町台 発05:58 08:23 新羽 発06:01 08:26 北新横浜 発06:03 08:28 新横浜 発06:05 08:30 岸根公園 発06:07 08:33 片倉町 発06:09 08:35 三ツ沢上町 発06:12 08:38 三ツ沢下町 発06:14 08:39 横浜 発06:16 08:42 高島町 発06:18 08:44 桜木町 発06:20 08:46 関内 発06:22 08:48 伊勢佐木長者町 発06:23 08:50 阪東橋 発06:25 08:51 吉野町 発06:26 08:52 蒔田 発06:28 08:54 弘明寺 発06:30 08:56 上大岡 発06:33 08:59 港南中央 発06:35 09:01 上永谷 発06:38 09:05 下永谷 発06:40 舞岡 発06:41 戸塚 発06:44 踊場 発06:46 中田 発06:48 立場 発06:50 下飯田 発06:52 湘南台 着06:55 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 湘南台 発06:59 下飯田 発07:02 立場 発07:05 中田 発07:06 踊場 発07:08 戸塚 発07:11 舞岡 発07:13 下永谷 発07:15 上永谷 発07:17 港南中央 発07:20 上大岡 発07:22 弘明寺 発07:25 蒔田 発07:27 吉野町 発07:29 阪東橋 発07:31 伊勢佐木長者町 発07:32 関内 発07:35 桜木町 発07:36 高島町 発07:38 横浜 発07:40 三ツ沢下町 発07:43 三ツ沢上町 発07:44 片倉町 発07:47 岸根公園 発07:49 新横浜 発07:52 北新横浜 発07:54 新羽 発05:29 07:56 仲町台 発05:32 07:59 センター南 発05:35 08:02 センター北 発05:37 08:03 中川 発05:39 08:06 あざみ野 着05:42 08:08