文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
3月6日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 新羽 あざみ野 発08:42 中川 発08:44 センター北 発08:46 センター南 発08:48 仲町台 発08:51 新羽 発06:25 08:55 北新横浜 発06:27 新横浜 発06:30 岸根公園 発06:32 片倉町 発06:34 三ツ沢上町 発06:37 三ツ沢下町 発06:39 横浜 発06:42 高島町 発06:44 桜木町 発06:46 関内 発06:47 伊勢佐木長者町 発06:49 阪東橋 発06:51 吉野町 発06:52 蒔田 発06:54 弘明寺 発06:56 上大岡 発06:59 港南中央 発07:01 上永谷 発07:04 下永谷 発07:06 舞岡 発07:08 戸塚 発07:10 踊場 発07:13 中田 発07:15 立場 発07:16 下飯田 発07:19 湘南台 着07:22 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発07:26 下飯田 発07:29 立場 発07:32 中田 発07:34 踊場 発07:36 戸塚 発07:38 舞岡 発07:41 下永谷 発07:42 上永谷 発07:45 港南中央 発07:48 上大岡 発07:50 弘明寺 発07:53 蒔田 発07:55 吉野町 発07:57 阪東橋 発07:58 伊勢佐木長者町 発08:00 関内 発08:02 桜木町 発08:04 高島町 発08:06 横浜 発08:08 三ツ沢下町 発08:10 三ツ沢上町 発08:12 片倉町 発08:15 岸根公園 発08:17 新横浜 発08:20 北新横浜 発08:22 新羽 発08:24 仲町台 発08:27 センター南 発08:30 センター北 発08:31 中川 発08:34 あざみ野 着08:37