横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

8月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
07:24 09:53 12:14 14:37 17:17 19:48 22:13 00:37
中川
07:27 09:55 12:16 14:39 17:20 19:50 22:16 00:39
センター北
07:29 09:57 12:19 14:42 17:22 19:52 22:18 00:41
センター南
07:31 09:59 12:20 14:43 17:24 19:54 22:20 00:43
仲町台
07:34 10:02 12:24 14:47 17:27 19:57 22:23 00:46
新羽
07:37 10:05 12:27 14:50 17:30 20:00 22:26 00:50
北新横浜
07:39 10:07 12:29 14:52 17:32 20:02 22:28
新横浜
07:41 10:09 12:31 14:54 17:34 20:04 22:30
岸根公園
07:44 10:11 12:33 14:56 17:36 20:07 22:32
片倉町
07:46 10:13 12:36 14:58 17:38 20:09 22:34
三ツ沢上町
07:49 10:16 12:38 15:01 17:41 20:12 22:37
三ツ沢下町
07:50 10:18 12:40 15:03 17:43 20:13 22:39
横浜
07:53 10:20 12:43 15:06 17:46 20:16 22:42
高島町
07:55 10:22 12:45 15:07 17:47 20:18 22:43
桜木町
07:57 10:24 12:47 15:10 17:49 20:20 22:45
関内
07:59 10:26 12:48 15:11 17:51 20:22 22:47
伊勢佐木長者町
08:01 10:27 12:50 15:13 17:53 20:24 22:49
阪東橋
08:02 10:29 12:52 15:15 17:55 20:25 22:51
吉野町
08:04 10:30 12:53 15:16 17:56 20:27 22:52
蒔田
08:06 10:32 12:55 15:18 17:58 20:28 22:54
弘明寺
08:08 10:34 12:57 15:20 18:00 20:30 22:56
上大岡
08:10 10:37 13:00 15:23 18:03 20:33 22:59
港南中央
08:12 10:39 13:02 15:25 18:05 20:35 23:01
上永谷
08:15 10:46 13:05 15:28 18:07 20:38 23:03
下永谷
08:17 10:48 13:07 15:30 18:09 20:40 23:05
舞岡
08:19 10:50 13:09 15:32 18:11 20:41 23:07
戸塚
08:22 10:53 13:11 15:34 18:14 20:44 23:10
踊場
08:24 10:55 13:14 15:37 18:16 20:47 23:12
中田
08:26 13:16 15:38 18:18 20:48 23:14
立場
08:28 13:17 15:40 18:19 20:50 23:15
下飯田
08:30 13:20 15:43 18:22 20:53 23:18
湘南台
08:33 13:23 15:46 18:25 20:55 23:21
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:39 13:32 15:57 18:33 21:02 23:24
下飯田
08:41 13:34 16:00 18:35 21:04 23:27
立場
08:44 13:37 16:03 18:38 21:07 23:29
中田
08:46 13:39 16:04 18:40 21:09 23:31
踊場
08:48 11:07 13:41 16:08 18:42 21:11 23:33
戸塚
08:51 11:09 13:43 16:11 18:44 21:13 23:35
舞岡
08:53 11:12 16:13 18:47 21:16 23:38
下永谷
08:55 11:13 16:15 18:48 21:17 23:39
上永谷
06:26 08:57 11:20 13:48 16:17 18:51 21:20 23:42
港南中央
06:30 09:00 11:23 16:20 18:53 21:22 23:44
上大岡
06:32 09:02 11:25 13:53 16:22 18:55 21:24 23:47
弘明寺
06:35 09:05 11:28 16:25 18:58 21:27 23:49
蒔田
06:37 09:07 11:30 16:27 19:00 21:29 23:51
吉野町
06:39 09:09 11:31 16:29 19:02 21:31 23:53
阪東橋
06:40 09:11 11:33 16:30 19:03 21:32 23:54
伊勢佐木長者町
06:42 09:12 11:34 16:32 19:05 21:34 23:56
関内
06:44 09:15 11:36 14:02 16:34 19:07 21:36 23:58
桜木町
06:46 09:16 11:38 14:04 16:35 19:08 21:37 23:59
高島町
06:48 09:18 11:40 16:37 19:10 21:39 00:01
横浜
06:50 09:20 11:42 14:08 16:39 19:12 21:41 00:03
三ツ沢下町
06:52 09:23 11:44 16:42 19:15 21:44 00:06
三ツ沢上町
06:54 09:24 11:46 16:43 19:16 21:45 00:08
片倉町
06:57 09:27 11:49 16:46 19:19 21:48 00:10
岸根公園
06:59 09:29 11:51 16:48 19:21 21:50 00:12
新横浜
07:02 09:32 11:54 14:17 16:51 19:24 21:53 00:15
北新横浜
07:04 09:34 11:56 16:53 19:26 21:55 00:17
新羽
07:06 09:36 11:57 14:20 16:55 19:28 21:57 00:19
仲町台
07:09 09:39 12:00 14:23 16:58 19:31 22:00 00:22
センター南
07:12 09:42 12:03 14:27 17:01 19:34 22:03 00:25
センター北
07:13 09:44 12:05 14:28 17:03 19:35 22:04 00:27
中川
07:16 09:46 12:07 14:31 17:05 19:38 22:07 00:29
あざみ野
07:18 09:49 12:10 14:33 17:08 19:40 22:10 00:32