横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

8月30日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:29 08:51 11:07 16:00 18:51 10:44 13:07 17:59
中川
06:31 08:53 11:09 16:02 18:54 10:46 13:09 18:02
センター北
06:33 08:56 11:12 16:04 18:56 10:48 13:12 18:04
センター南
06:35 08:57 11:13 16:06 18:58 10:50 13:13 18:06
仲町台
06:38 09:01 11:17 16:09 19:01 10:53 13:17 18:09
新羽
06:41 09:04 11:20 13:44 16:12 19:04 10:57 13:20 15:44 18:12
北新横浜
06:43 09:05 11:22 13:46 19:06 10:58 13:22 15:46
新横浜
06:45 09:08 11:24 13:48 16:16 19:08 11:01 13:24 15:48 18:16
岸根公園
06:48 09:10 11:26 13:51 19:10 11:03 13:26 15:51
片倉町
06:50 09:12 11:28 13:53 19:13 11:05 13:28 15:53
三ツ沢上町
06:52 09:15 11:31 13:56 19:15 11:08 13:31 15:56
三ツ沢下町
06:54 09:16 11:33 13:57 19:17 11:10 13:33 15:57
横浜
06:57 09:19 11:36 14:00 16:26 19:20 11:13 13:36 16:00 18:26
高島町
06:58 09:21 11:37 14:02 19:21 11:14 13:37 16:02
桜木町
07:00 09:23 11:40 14:04 16:29 19:23 11:16 13:40 16:04 18:29
関内
07:02 09:24 11:41 14:06 16:31 19:25 11:18 13:41 16:06 18:31
伊勢佐木長者町
07:04 09:26 11:43 14:08 19:27 11:20 13:43 16:08
阪東橋
07:05 09:28 11:45 14:09 19:29 11:22 13:45 16:09
吉野町
07:07 09:29 11:46 14:11 19:30 11:23 13:46 16:11
蒔田
07:09 09:31 11:48 14:12 19:32 11:25 13:48 16:12
弘明寺
07:10 09:33 11:50 14:14 19:34 11:27 13:50 16:14
上大岡
07:13 09:36 11:53 14:17 16:40 19:37 11:30 13:53 16:17 18:40
港南中央
07:15 09:37 11:55 14:19 19:39 11:32 13:55 16:19
上永谷
07:18 09:40 11:58 14:22 16:44 19:45 11:35 13:58 16:22 18:44
下永谷
07:20 09:42 12:00 14:24 19:48 11:37 14:00 16:24
舞岡
07:22 09:44 12:02 14:26 19:50 11:38 14:02 16:26
戸塚
07:24 09:47 12:04 14:28 16:49 19:53 11:41 14:04 16:28 18:49
踊場
07:27 09:49 12:07 14:31 16:51 19:55 11:44 14:07 16:31 18:51
中田
07:28 09:51 12:08 14:32 16:53 11:45 14:08 16:32 18:53
立場
07:30 09:52 12:10 14:34 16:55 11:47 14:10 16:34 18:55
下飯田
07:32 09:55 12:13 14:37 16:58 11:50 14:13 16:37 18:58
湘南台
07:35 09:58 12:16 14:40 17:01 11:53 14:16 16:40 19:01
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
20:23
中川
20:25
センター北
20:27
センター南
20:29
仲町台
20:32
新羽
20:35
北新横浜
20:37
新横浜
20:39
岸根公園
20:42
片倉町
20:44
三ツ沢上町
20:47
三ツ沢下町
20:49
横浜
20:51
高島町
20:53
桜木町
20:55
関内
20:57
伊勢佐木長者町
20:59
阪東橋
21:00
吉野町
21:02
蒔田
21:04
弘明寺
21:06
上大岡
21:09
港南中央
21:10
上永谷
21:13
下永谷
21:16
舞岡
21:17
戸塚
21:20
踊場
21:22
中田
21:24
立場
21:26
下飯田
21:28
湘南台
21:31
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
05:20 07:41 10:02 12:23 14:46 17:09 12:02 14:23 16:46
下飯田
05:22 07:44 10:04 12:25 14:49 17:11 12:04 14:25 16:49
立場
05:25 07:46 10:07 12:28 14:51 17:14 12:07 14:28 16:51
中田
05:26 07:48 10:09 12:30 14:53 17:16 12:09 14:30 16:53
踊場
05:28 07:50 10:11 12:31 14:55 17:17 09:37 12:11 14:31 16:55
戸塚
05:31 07:52 10:13 12:34 14:58 17:20 09:39 12:13 14:34 16:58
舞岡
05:33 07:55 12:36 15:00 17:22 09:42 14:36 17:00
下永谷
05:35 07:56 12:38 15:02 17:24 09:43 14:38 17:02
上永谷
05:37 07:59 10:18 12:40 15:04 17:27 09:50 12:18 14:40 17:04
港南中央
05:39 08:01 12:43 15:07 17:29 09:53 14:43 17:07
上大岡
05:42 08:03 10:23 12:45 15:09 17:31 09:55 12:23 14:45 17:09
弘明寺
05:44 08:06 12:48 15:12 17:34 09:58 14:48 17:12
蒔田
05:46 08:08 12:50 15:14 17:36 10:00 14:50 17:14
吉野町
05:48 08:10 12:51 15:16 17:38 10:01 14:51 17:16
阪東橋
05:49 08:11 12:53 15:17 17:39 10:03 14:53 17:17
伊勢佐木長者町
05:51 08:13 12:54 15:19 17:41 10:04 14:54 17:19
関内
05:53 08:15 10:32 12:56 15:21 17:43 10:06 12:32 14:56 17:21
桜木町
05:54 08:16 10:34 12:58 15:22 17:45 10:08 12:34 14:58 17:22
高島町
05:56 08:18 13:00 15:24 17:47 10:10 15:00 17:24
横浜
05:58 08:20 10:38 13:02 15:26 17:49 10:12 12:38 15:02 17:26
三ツ沢下町
06:00 08:23 13:04 15:29 17:51 10:14 15:04 17:29
三ツ沢上町
06:02 08:24 13:06 15:30 17:53 10:16 15:06 17:30
片倉町
06:05 08:27 13:09 15:33 17:56 10:19 15:09 17:33
岸根公園
06:07 08:29 13:11 15:35 17:58 10:21 15:11 17:35
新横浜
06:09 08:31 10:47 13:14 15:38 18:00 10:24 12:47 15:14 17:38
北新横浜
06:11 08:33 13:16 15:40 18:03 10:26 15:16 17:40
新羽
06:13 08:35 10:50 13:19 15:42 18:05 10:27 12:50 15:19 17:42
仲町台
06:16 08:38 10:53 15:45 18:08 10:30 12:53 17:45
センター南
06:19 08:41 10:57 15:48 18:11 10:33 12:57 17:48
センター北
06:21 08:43 10:58 15:50 18:12 10:35 12:58 17:50
中川
06:23 08:45 11:01 15:52 18:15 10:37 13:01 17:52
あざみ野
06:26 08:48 11:03 15:55 18:18 10:40 13:03 17:55
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
19:09
下飯田
19:12
立場
19:15
中田
19:16
踊場
19:18
戸塚
19:21
舞岡
19:23
下永谷
19:25
上永谷
19:27
港南中央
19:30
上大岡
19:32
弘明寺
19:35
蒔田
19:37
吉野町
19:39
阪東橋
19:40
伊勢佐木長者町
19:42
関内
19:44
桜木町
19:45
高島町
19:47
横浜
19:50
三ツ沢下町
19:52
三ツ沢上町
19:54
片倉町
19:57
岸根公園
19:59
新横浜
20:01
北新横浜
20:03
新羽
20:05
仲町台
20:08
センター南
20:12
センター北
20:13
中川
20:16
あざみ野
20:18