文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
4月18日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(休日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発中川 発センター北 発センター南 発仲町台 発新羽 発北新横浜 発新横浜 発岸根公園 発片倉町 発三ツ沢上町 発三ツ沢下町 発横浜 発高島町 発桜木町 発関内 発伊勢佐木長者町 発阪東橋 発吉野町 発蒔田 発弘明寺 発上大岡 発港南中央 発上永谷 発06:19 下永谷 発06:21 舞岡 発06:23 戸塚 発06:26 踊場 発06:28 中田 発06:30 立場 発06:31 下飯田 発06:34 湘南台 着06:37 - 上り あざみ野方面(休日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発06:40 下飯田 発06:43 立場 発06:45 中田 発06:47 踊場 発06:49 戸塚 発06:51 舞岡 発06:54 下永谷 発06:55 上永谷 発06:58 港南中央 発07:00 上大岡 発07:02 弘明寺 発07:05 蒔田 発07:07 吉野町 発07:09 阪東橋 発07:10 伊勢佐木長者町 発07:12 関内 発07:14 桜木町 発07:15 高島町 発07:17 横浜 発07:19 三ツ沢下町 発07:22 三ツ沢上町 発07:23 片倉町 発07:26 岸根公園 発07:28 新横浜 発07:30 北新横浜 発07:32 新羽 発07:34 仲町台 発07:37 センター南 発07:40 センター北 発07:42 中川 発07:44 あざみ野 着07:47