横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月2日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
05:48 08:14 16:12 18:42 21:11 23:41
中川
05:51 08:17 16:14 18:44 21:14 23:43
センター北
05:53 08:19 16:17 18:46 21:16 23:45
センター南
05:55 08:21 16:18 18:48 21:18 23:47
仲町台
05:58 08:24 16:22 18:51 21:21 23:50
新羽
06:01 08:27 16:25 18:54 21:24 23:53
北新横浜
06:03 08:29 16:27 18:56 21:26 23:55
新横浜
06:05 08:31 16:29 18:58 21:28 23:57
岸根公園
06:07 08:34 16:31 19:01 21:30 00:00
片倉町
06:10 08:36 16:34 19:03 21:32 00:02
三ツ沢上町
06:12 08:39 16:36 19:06 21:35 00:05
三ツ沢下町
06:14 08:40 16:38 19:07 21:37 00:06
横浜
06:17 08:43 16:41 19:10 21:40 00:09
高島町
06:18 08:45 16:43 19:12 21:41 00:11
桜木町
06:20 08:47 16:45 19:14 21:43 00:13
関内
06:22 08:49 16:46 19:16 21:45 00:15
伊勢佐木長者町
06:24 08:51 16:48 19:18 21:47 00:17
阪東橋
06:26 08:52 16:50 19:19 21:49 00:18
吉野町
06:27 08:54 16:51 19:21 21:50 00:20
蒔田
06:29 08:56 16:53 19:22 21:52 00:21
弘明寺
06:31 08:58 16:55 19:24 21:54 00:23
上大岡
06:34 09:00 16:58 19:27 21:57 00:27
港南中央
06:36 09:02 17:00 19:29 21:59 00:29
上永谷
06:39 09:06 14:37 17:03 19:32 22:01 00:32
下永谷
06:41 14:39 17:05 19:34 22:03 00:34
舞岡
06:42 14:41 17:07 19:35 22:05 00:36
戸塚
06:45 14:44 17:09 19:38 22:08 00:41
踊場
06:47 14:46 17:12 19:41 22:10 00:43
中田
06:49 14:48 17:14 19:42 22:12 00:45
立場
06:51 14:50 17:15 19:44 22:13 00:46
下飯田
06:53 14:52 17:18 19:47 22:16 00:49
湘南台
06:56 14:55 17:21 19:50 22:19 00:52
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:59 15:03 17:27 19:57 22:25
下飯田
07:02 15:05 17:30 19:59 22:27
立場
07:05 15:08 17:33 20:02 22:30
中田
07:07 15:10 17:34 20:04 22:32
踊場
07:09 15:12 17:36 20:06 22:34
戸塚
07:11 15:14 17:39 20:08 22:36
舞岡
07:14 17:41 20:11 22:38
下永谷
07:15 17:43 20:12 22:40
上永谷
07:18 15:19 17:45 20:15 22:42
港南中央
07:21 17:48 20:17 22:45
上大岡
07:23 15:24 17:50 20:19 22:47
弘明寺
07:26 17:52 20:22 22:50
蒔田
07:28 17:54 20:24 22:52
吉野町
07:30 17:56 20:26 22:53
阪東橋
07:31 17:57 20:27 22:55
伊勢佐木長者町
07:33 17:59 20:29 22:56
関内
07:35 15:33 18:01 20:31 22:59
桜木町
07:37 15:35 18:03 20:32 23:00
高島町
07:39 18:05 20:34 23:02
横浜
07:41 15:39 18:07 20:36 23:04
三ツ沢下町
07:43 18:09 20:39 23:07
三ツ沢上町
07:45 18:11 20:40 23:08
片倉町
07:48 18:14 20:43 23:11
岸根公園
07:50 18:16 20:45 23:13
新横浜
07:53 15:48 18:18 20:48 23:16
北新横浜
07:55 18:20 20:50 23:18
新羽
05:29 07:57 15:51 18:22 20:52 23:20
仲町台
05:32 08:00 15:54 18:25 20:55 23:23
センター南
05:35 08:03 15:58 18:28 20:58 23:26
センター北
05:37 08:04 15:59 18:30 20:59 23:27
中川
05:39 08:07 16:02 18:32 21:02 23:30
あざみ野
05:42 08:10 16:04 18:35 21:04 23:32