文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
7月7日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発08:23 10:52 13:14 15:37 18:06 20:36 中川 発08:26 10:54 13:16 15:39 18:08 20:38 センター北 発08:28 10:56 13:19 15:42 18:10 20:40 センター南 発08:30 10:58 13:20 15:43 18:12 20:42 仲町台 発08:33 11:01 13:24 15:47 18:15 20:45 新羽 発08:36 11:04 13:27 15:50 18:18 20:48 北新横浜 発08:38 11:06 13:29 15:52 18:20 20:50 新横浜 発08:40 11:08 13:31 15:54 18:22 20:52 岸根公園 発08:43 11:10 13:33 15:56 18:25 20:55 片倉町 発08:45 11:13 13:36 15:58 18:27 20:57 三ツ沢上町 発08:48 11:15 13:38 16:01 18:30 21:00 三ツ沢下町 発08:49 11:17 13:40 16:03 18:31 21:01 横浜 発08:52 11:20 13:43 16:06 18:34 21:04 高島町 発08:54 11:21 13:45 16:07 18:36 21:06 桜木町 発08:56 11:23 13:47 16:10 18:38 21:08 関内 発08:58 11:25 13:48 16:11 18:40 21:10 伊勢佐木長者町 発09:00 11:27 13:50 16:13 18:42 21:12 阪東橋 発09:01 11:29 13:52 16:15 18:43 21:13 吉野町 発09:03 11:30 13:53 16:16 18:45 21:15 蒔田 発09:05 11:32 13:55 16:18 18:46 21:16 弘明寺 発09:07 11:34 13:57 16:20 18:48 21:18 上大岡 発09:09 11:37 14:00 16:23 18:51 21:21 港南中央 発09:11 11:39 14:02 16:25 18:53 21:23 上永谷 発06:46 09:14 11:45 14:05 16:28 18:56 21:26 下永谷 発06:48 09:16 11:48 14:07 16:30 18:58 21:28 舞岡 発06:50 09:18 11:50 14:09 16:32 18:59 21:29 戸塚 発06:53 09:21 11:53 14:11 16:34 19:02 21:32 踊場 発06:55 09:23 11:55 14:14 16:37 19:05 21:35 中田 発06:57 09:25 14:16 16:38 19:06 21:36 立場 発06:58 09:27 14:17 16:40 19:08 21:38 下飯田 発07:01 09:29 14:20 16:43 19:11 21:41 湘南台 着07:04 09:32 14:23 16:46 19:14 21:43 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発07:08 09:38 14:32 16:50 19:21 下飯田 発07:11 09:41 14:34 16:53 19:23 立場 発07:14 09:44 14:37 16:56 19:26 中田 発07:16 09:45 14:39 16:58 19:28 踊場 発07:18 09:47 12:07 14:41 16:59 19:30 戸塚 発07:20 09:50 12:09 14:43 17:02 19:32 舞岡 発07:23 09:52 12:12 17:04 19:35 下永谷 発07:24 09:54 12:13 17:06 19:36 上永谷 発07:27 09:56 12:20 14:48 17:09 19:39 港南中央 発07:30 09:59 12:23 17:11 19:41 上大岡 発07:32 10:01 12:25 14:53 17:14 19:43 弘明寺 発07:35 10:04 12:28 17:16 19:46 蒔田 発07:37 10:06 12:30 17:18 19:48 吉野町 発07:39 10:08 12:31 17:20 19:50 阪東橋 発07:40 10:09 12:33 17:21 19:51 伊勢佐木長者町 発07:42 10:11 12:34 17:23 19:53 関内 発07:44 10:13 12:36 15:02 17:25 19:55 桜木町 発07:46 10:14 12:38 15:04 17:27 19:56 高島町 発07:48 10:16 12:40 17:29 19:58 横浜 発07:50 10:19 12:42 15:08 17:31 20:00 三ツ沢下町 発07:52 10:21 12:44 17:33 20:03 三ツ沢上町 発07:54 10:23 12:46 17:35 20:04 片倉町 発07:57 10:26 12:49 17:38 20:07 岸根公園 発07:59 10:28 12:51 17:40 20:09 新横浜 発08:02 10:30 12:54 15:17 17:43 20:12 北新横浜 発08:04 10:32 12:56 17:45 20:14 新羽 発08:06 10:34 12:57 15:20 17:47 20:16 仲町台 発08:09 10:37 13:00 15:23 17:50 20:19 センター南 発08:12 10:41 13:03 15:27 17:53 20:22 センター北 発08:13 10:42 13:05 15:28 17:55 20:23 中川 発08:16 10:45 13:07 15:31 17:57 20:26 あざみ野 着08:19 10:47 13:10 15:33 18:00 20:28