横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:23 10:52 13:14 15:37 18:06 20:36
中川
08:26 10:54 13:16 15:39 18:08 20:38
センター北
08:28 10:56 13:19 15:42 18:10 20:40
センター南
08:30 10:58 13:20 15:43 18:12 20:42
仲町台
08:33 11:01 13:24 15:47 18:15 20:45
新羽
08:36 11:04 13:27 15:50 18:18 20:48
北新横浜
08:38 11:06 13:29 15:52 18:20 20:50
新横浜
08:40 11:08 13:31 15:54 18:22 20:52
岸根公園
08:43 11:10 13:33 15:56 18:25 20:55
片倉町
08:45 11:13 13:36 15:58 18:27 20:57
三ツ沢上町
08:48 11:15 13:38 16:01 18:30 21:00
三ツ沢下町
08:49 11:17 13:40 16:03 18:31 21:01
横浜
08:52 11:20 13:43 16:06 18:34 21:04
高島町
08:54 11:21 13:45 16:07 18:36 21:06
桜木町
08:56 11:23 13:47 16:10 18:38 21:08
関内
08:58 11:25 13:48 16:11 18:40 21:10
伊勢佐木長者町
09:00 11:27 13:50 16:13 18:42 21:12
阪東橋
09:01 11:29 13:52 16:15 18:43 21:13
吉野町
09:03 11:30 13:53 16:16 18:45 21:15
蒔田
09:05 11:32 13:55 16:18 18:46 21:16
弘明寺
09:07 11:34 13:57 16:20 18:48 21:18
上大岡
09:09 11:37 14:00 16:23 18:51 21:21
港南中央
09:11 11:39 14:02 16:25 18:53 21:23
上永谷
06:46 09:14 11:45 14:05 16:28 18:56 21:26
下永谷
06:48 09:16 11:48 14:07 16:30 18:58 21:28
舞岡
06:50 09:18 11:50 14:09 16:32 18:59 21:29
戸塚
06:53 09:21 11:53 14:11 16:34 19:02 21:32
踊場
06:55 09:23 11:55 14:14 16:37 19:05 21:35
中田
06:57 09:25 14:16 16:38 19:06 21:36
立場
06:58 09:27 14:17 16:40 19:08 21:38
下飯田
07:01 09:29 14:20 16:43 19:11 21:41
湘南台
07:04 09:32 14:23 16:46 19:14 21:43
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:08 09:38 14:32 16:50 19:21
下飯田
07:11 09:41 14:34 16:53 19:23
立場
07:14 09:44 14:37 16:56 19:26
中田
07:16 09:45 14:39 16:58 19:28
踊場
07:18 09:47 12:07 14:41 16:59 19:30
戸塚
07:20 09:50 12:09 14:43 17:02 19:32
舞岡
07:23 09:52 12:12 17:04 19:35
下永谷
07:24 09:54 12:13 17:06 19:36
上永谷
07:27 09:56 12:20 14:48 17:09 19:39
港南中央
07:30 09:59 12:23 17:11 19:41
上大岡
07:32 10:01 12:25 14:53 17:14 19:43
弘明寺
07:35 10:04 12:28 17:16 19:46
蒔田
07:37 10:06 12:30 17:18 19:48
吉野町
07:39 10:08 12:31 17:20 19:50
阪東橋
07:40 10:09 12:33 17:21 19:51
伊勢佐木長者町
07:42 10:11 12:34 17:23 19:53
関内
07:44 10:13 12:36 15:02 17:25 19:55
桜木町
07:46 10:14 12:38 15:04 17:27 19:56
高島町
07:48 10:16 12:40 17:29 19:58
横浜
07:50 10:19 12:42 15:08 17:31 20:00
三ツ沢下町
07:52 10:21 12:44 17:33 20:03
三ツ沢上町
07:54 10:23 12:46 17:35 20:04
片倉町
07:57 10:26 12:49 17:38 20:07
岸根公園
07:59 10:28 12:51 17:40 20:09
新横浜
08:02 10:30 12:54 15:17 17:43 20:12
北新横浜
08:04 10:32 12:56 17:45 20:14
新羽
08:06 10:34 12:57 15:20 17:47 20:16
仲町台
08:09 10:37 13:00 15:23 17:50 20:19
センター南
08:12 10:41 13:03 15:27 17:53 20:22
センター北
08:13 10:42 13:05 15:28 17:55 20:23
中川
08:16 10:45 13:07 15:31 17:57 20:26
あざみ野
08:19 10:47 13:10 15:33 18:00 20:28