横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:56 13:00 15:22 17:54 20:24 22:54
中川
07:59 13:02 15:24 17:56 20:26 22:56
センター北
08:01 13:04 15:26 17:58 20:28 22:58
センター南
08:03 13:06 15:28 18:00 20:30 23:00
仲町台
08:06 13:09 15:31 18:03 20:33 23:03
新羽
08:09 10:44 13:12 15:34 18:06 20:36 23:06
北新横浜
08:11 10:46 15:36 18:08 20:38 23:08
新横浜
08:13 10:48 13:16 15:38 18:10 20:40 23:10
岸根公園
08:16 10:51 15:41 18:13 20:43 23:13
片倉町
08:18 10:53 15:43 18:15 20:45 23:15
三ツ沢上町
08:21 10:56 15:46 18:18 20:48 23:18
三ツ沢下町
08:22 10:57 15:48 18:19 20:49 23:19
横浜
08:25 11:00 13:26 15:50 18:22 20:52 23:22
高島町
08:27 11:02 15:52 18:24 20:54 23:24
桜木町
08:29 11:04 13:29 15:54 18:26 20:56 23:26
関内
08:31 11:06 13:31 15:56 18:28 20:58 23:28
伊勢佐木長者町
08:33 11:08 15:58 18:30 21:00 23:30
阪東橋
08:34 11:09 15:59 18:31 21:01 23:31
吉野町
08:36 11:11 16:01 18:33 21:03 23:33
蒔田
08:38 11:12 16:03 18:34 21:04 23:34
弘明寺
08:40 11:14 16:05 18:36 21:06 23:36
上大岡
08:42 11:17 13:40 16:08 18:39 21:09 23:39
港南中央
08:44 11:19 16:09 18:41 21:11 23:41
上永谷
08:47 11:22 13:44 16:12 18:44 21:14 23:44
下永谷
08:49 11:24 16:15 18:46 21:16 23:46
舞岡
08:51 11:26 16:16 18:47 21:17 23:47
戸塚
08:54 11:28 13:49 16:19 18:50 21:20 23:50
踊場
08:56 11:31 13:51 16:21 18:53 21:23 23:53
中田
08:58 11:32 13:53 16:23 18:54 21:24 23:54
立場
09:00 11:34 13:55 16:25 18:56 21:26 23:56
下飯田
09:02 11:37 13:58 16:27 18:59 21:29 23:59
湘南台
09:05 11:40 14:01 16:30 19:02 21:31 00:02
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上大岡
湘南台
09:10 11:46 14:09 16:38 19:09 21:38 00:06
下飯田
09:13 11:49 14:11 16:40 19:11 21:41 00:09
立場
09:15 11:51 14:14 16:43 19:14 21:44 00:12
中田
09:17 11:53 14:16 16:45 19:16 21:45 00:13
踊場
09:19 11:55 14:17 16:47 19:18 21:47 00:15
戸塚
09:22 11:58 14:20 16:49 19:20 21:50 00:18
舞岡
09:24 12:00 14:22 16:52 19:23 21:52 00:20
下永谷
09:26 12:02 14:24 16:53 19:24 21:53 00:21
上永谷
06:59 09:28 12:04 14:27 16:56 19:27 21:56 00:24
港南中央
07:02 09:31 12:07 14:29 16:59 19:29 21:59 00:27
上大岡
07:05 09:33 12:09 14:31 17:01 19:31 22:01 00:29
弘明寺
07:08 09:36 12:12 14:34 17:04 19:34 22:03
蒔田
07:10 09:38 12:14 14:36 17:06 19:36 22:05
吉野町
07:12 09:40 12:16 14:38 17:07 19:38 22:07
阪東橋
07:13 09:41 12:17 14:39 17:09 19:39 22:08
伊勢佐木長者町
07:15 09:43 12:19 14:41 17:10 19:41 22:10
関内
07:17 09:45 12:21 14:43 17:13 19:43 22:12
桜木町
07:19 09:46 12:22 14:45 17:14 19:44 22:14
高島町
07:21 09:48 12:24 14:47 17:16 19:46 22:16
横浜
07:23 09:50 12:26 14:49 17:18 19:48 22:18
三ツ沢下町
07:25 09:53 12:29 14:51 17:21 19:51 22:20
三ツ沢上町
07:27 09:54 12:30 14:53 17:22 19:52 22:22
片倉町
07:30 09:57 12:33 14:56 17:25 19:55 22:25
岸根公園
07:32 09:59 12:35 14:58 17:27 19:57 22:26
新横浜
07:34 10:02 12:38 15:00 17:30 20:00 22:29
北新横浜
07:36 10:04 12:40 15:03 17:32 20:02 22:31
新羽
07:38 10:06 12:42 15:05 17:34 20:04 22:33
仲町台
07:41 10:09 12:45 15:08 17:37 20:07 22:36
センター南
07:44 10:12 12:48 15:11 17:40 20:10 22:39
センター北
07:46 10:14 12:50 15:12 17:42 20:11 22:41
中川
07:48 10:16 12:52 15:15 17:44 20:14 22:43
あざみ野
07:51 10:19 12:55 15:18 17:47 20:16 22:46