横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月16日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:18 08:45 11:07 16:06 18:36 21:05
中川
06:20 08:48 11:09 16:08 18:38 21:07
センター北
06:22 08:50 11:12 16:11 18:40 21:09
センター南
06:24 08:52 11:13 16:12 18:42 21:11
仲町台
06:27 08:55 11:17 16:15 18:45 21:14
新羽
06:30 08:58 11:20 13:44 16:19 18:48 21:17
北新横浜
06:32 09:00 11:22 13:46 16:20 18:50 21:19
新横浜
06:34 09:02 11:24 13:48 16:23 18:52 21:21
岸根公園
06:37 09:05 11:26 13:51 16:25 18:55 21:24
片倉町
06:39 09:07 11:28 13:53 16:27 18:57 21:26
三ツ沢上町
06:42 09:10 11:31 13:56 16:30 19:00 21:29
三ツ沢下町
06:44 09:11 11:33 13:57 16:32 19:01 21:30
横浜
06:46 09:14 11:36 14:00 16:35 19:04 21:33
高島町
06:48 09:16 11:37 14:02 16:36 19:06 21:35
桜木町
06:50 09:18 11:40 14:04 16:38 19:08 21:37
関内
06:52 09:19 11:41 14:06 16:40 19:10 21:39
伊勢佐木長者町
06:54 09:21 11:43 14:08 16:42 19:12 21:41
阪東橋
06:56 09:23 11:45 14:09 16:44 19:13 21:42
吉野町
06:57 09:24 11:46 14:11 16:45 19:15 21:44
蒔田
06:59 09:26 11:48 14:12 16:47 19:16 21:45
弘明寺
07:01 09:28 11:50 14:14 16:49 19:18 21:47
上大岡
07:04 09:31 11:53 14:17 16:52 19:21 21:50
港南中央
07:06 09:33 11:55 14:19 16:54 19:23 21:52
上永谷
07:09 09:36 11:58 14:22 16:57 19:26 21:55
下永谷
07:11 09:38 12:00 14:24 16:59 19:28 21:57
舞岡
07:12 09:39 12:02 14:26 17:01 19:29 21:58
戸塚
07:15 09:42 12:04 14:28 17:03 19:32 22:01
踊場
07:17 09:44 12:07 14:31 17:06 19:35 22:04
中田
07:19 09:46 12:08 14:32 17:07 19:36 22:05
立場
07:21 09:48 12:10 14:34 17:09 19:38 22:07
下飯田
07:24 09:50 12:13 14:37 17:12 19:41 22:10
湘南台
07:27 09:53 12:16 14:40 17:15 19:43 22:13
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:31 10:02 12:23 14:46 17:22 19:51 22:19
下飯田
07:34 10:04 12:25 14:48 17:24 19:53 22:21
立場
07:36 10:07 12:28 14:51 17:27 19:56 22:24
中田
07:38 10:09 12:30 14:53 17:28 19:58 22:25
踊場
07:40 10:11 12:31 14:55 17:30 20:00 22:27
戸塚
07:43 10:13 12:34 14:57 17:33 20:02 22:30
舞岡
07:45 12:36 15:00 17:35 20:05 22:32
下永谷
07:47 12:38 15:01 17:37 20:06 22:34
上永谷
07:50 10:18 12:40 15:04 17:39 20:09 22:37
港南中央
07:52 12:43 15:06 17:42 20:11
上大岡
07:55 10:23 12:45 15:09 17:44 20:13
弘明寺
07:57 12:48 15:11 17:46 20:16
蒔田
07:59 12:50 15:13 17:48 20:18
吉野町
08:01 12:51 15:15 17:50 20:20
阪東橋
08:03 12:53 15:17 17:51 20:21
伊勢佐木長者町
08:05 12:54 15:18 17:53 20:23
関内
08:07 10:32 12:56 15:20 17:55 20:25
桜木町
08:08 10:34 12:58 15:22 17:57 20:26
高島町
08:10 13:00 15:24 17:59 20:28
横浜
08:12 10:38 13:02 15:26 18:01 20:30
三ツ沢下町
08:15 13:04 15:28 18:03 20:33
三ツ沢上町
08:17 13:06 15:30 18:05 20:34
片倉町
08:19 13:09 15:33 18:08 20:37
岸根公園
08:21 13:11 15:35 18:10 20:39
新横浜
08:24 10:47 13:14 15:39 18:12 20:42
北新横浜
08:26 13:16 15:41 18:14 20:44
新羽
08:28 10:50 13:19 15:43 18:16 20:46
仲町台
08:31 10:53 15:46 18:19 20:49
センター南
08:34 10:57 15:49 18:22 20:52
センター北
08:36 10:58 15:51 18:24 20:53
中川
08:38 11:01 15:53 18:26 20:56
あざみ野
08:41 11:03 15:56 18:29 20:58