横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
13:00 15:22 17:44 20:07 22:36
中川
13:02 15:24 17:46 20:09 22:38
センター北
13:04 15:26 17:48 20:12 22:40
センター南
13:06 15:28 17:50 20:13 22:42
仲町台
13:09 15:31 17:53 20:17 22:45
新羽
10:44 13:12 15:34 17:57 20:20 22:48
北新横浜
10:46 15:36 17:58 20:22 22:50
新横浜
10:48 13:16 15:38 18:01 20:24 22:52
岸根公園
10:51 15:40 18:03 20:26 22:55
片倉町
10:53 15:43 18:05 20:29 22:57
三ツ沢上町
10:56 15:45 18:08 20:31 22:59
三ツ沢下町
10:57 15:47 18:10 20:33 23:01
横浜
11:00 13:26 15:50 18:13 20:36 23:04
高島町
11:02 15:51 18:14 20:38 23:05
桜木町
11:04 13:29 15:53 18:16 20:40 23:07
関内
11:06 13:31 15:55 18:18 20:41 23:09
伊勢佐木長者町
11:08 15:57 18:20 20:43 23:11
阪東橋
11:09 15:59 18:22 20:45 23:12
吉野町
11:11 16:00 18:23 20:46 23:14
蒔田
11:12 16:02 18:25 20:48 23:16
弘明寺
11:14 16:04 18:27 20:50 23:17
上大岡
11:17 13:40 16:07 18:30 20:53 23:20
港南中央
11:19 16:09 18:32 20:55 23:22
上永谷
11:22 13:44 16:15 18:35 20:58 23:25
下永谷
11:24 16:18 18:37 21:00 23:27
舞岡
11:26 16:20 18:38 21:02 23:29
戸塚
11:28 13:49 16:23 18:41 21:04 23:31
踊場
11:31 13:51 16:25 18:44 21:07 23:34
中田
11:32 13:53 18:45 21:09 23:35
立場
11:34 13:55 18:47 21:10 23:37
下飯田
11:37 13:58 18:50 21:13 23:39
湘南台
11:40 14:01 18:53 21:16 23:43
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上大岡
湘南台
09:23 11:46 14:09 19:02 21:24 23:51
下飯田
09:25 11:49 14:11 19:04 21:27 23:53
立場
09:28 11:51 14:14 19:07 21:29 23:56
中田
09:30 11:53 14:16 19:09 21:31 23:58
踊場
09:31 11:55 14:17 16:37 19:11 21:33 23:59
戸塚
09:34 11:58 14:20 16:39 19:13 21:35 00:02
舞岡
09:36 12:00 14:22 16:42 21:38 00:04
下永谷
09:38 12:02 14:24 16:43 21:39 00:06
上永谷
09:40 12:04 14:27 16:50 19:18 21:42 00:08
港南中央
09:43 12:07 14:29 16:53 21:44 00:11
上大岡
09:45 12:09 14:31 16:55 19:23 21:47 00:13
弘明寺
09:48 12:12 14:34 16:58 21:49
蒔田
09:50 12:14 14:36 17:00 21:51
吉野町
09:51 12:16 14:38 17:01 21:53
阪東橋
09:53 12:17 14:39 17:03 21:54
伊勢佐木長者町
09:54 12:19 14:41 17:04 21:56
関内
09:56 12:21 14:43 17:06 19:32 21:58
桜木町
09:58 12:22 14:45 17:08 19:34 21:59
高島町
10:00 12:24 14:47 17:10 22:01
横浜
10:02 12:26 14:49 17:12 19:38 22:03
三ツ沢下町
10:04 12:29 14:51 17:14 22:06
三ツ沢上町
10:06 12:30 14:53 17:16 22:07
片倉町
10:09 12:33 14:56 17:19 22:10
岸根公園
10:11 12:35 14:58 17:21 22:12
新横浜
10:14 12:38 15:00 17:24 19:47 22:15
北新横浜
10:16 12:40 15:03 17:26 22:17
新羽
10:19 12:42 15:05 17:27 19:50 22:18
仲町台
12:45 15:08 17:30 19:53 22:21
センター南
12:48 15:11 17:33 19:57 22:24
センター北
12:50 15:12 17:35 19:58 22:26
中川
12:52 15:15 17:37 20:01 22:28
あざみ野
12:55 15:18 17:40 20:03 22:31