横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月20日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:40 09:09 14:00 16:25 18:54 21:23
中川
06:42 09:11 14:02 16:27 18:56 21:26
センター北
06:44 09:13 14:04 16:30 18:58 21:28
センター南
06:46 09:15 14:06 16:31 19:00 21:30
仲町台
06:49 09:18 14:09 16:34 19:03 21:33
新羽
06:52 09:21 11:44 14:12 16:38 19:06 21:36
北新横浜
06:54 09:23 11:46 16:39 19:08 21:38
新横浜
06:56 09:25 11:48 14:16 16:42 19:10 21:40
岸根公園
06:59 09:28 11:51 16:44 19:13 21:42
片倉町
07:01 09:30 11:53 16:46 19:15 21:44
三ツ沢上町
07:04 09:33 11:56 16:49 19:18 21:47
三ツ沢下町
07:06 09:34 11:57 16:51 19:19 21:49
横浜
07:08 09:37 12:00 14:26 16:54 19:22 21:52
高島町
07:10 09:39 12:02 16:55 19:24 21:53
桜木町
07:12 09:41 12:04 14:29 16:57 19:26 21:55
関内
07:14 09:43 12:06 14:31 16:59 19:28 21:57
伊勢佐木長者町
07:16 09:45 12:08 17:01 19:30 21:59
阪東橋
07:17 09:46 12:09 17:03 19:31 22:01
吉野町
07:19 09:48 12:11 17:04 19:33 22:02
蒔田
07:21 09:50 12:12 17:06 19:34 22:04
弘明寺
07:23 09:52 12:14 17:08 19:36 22:06
上大岡
07:26 09:55 12:17 14:40 17:11 19:39 22:09
港南中央
07:28 09:56 12:19 17:13 19:41 22:11
上永谷
07:30 10:00 12:22 14:44 17:16 19:44 22:13
下永谷
07:33 10:02 12:24 17:18 19:46 22:15
舞岡
07:34 10:04 12:26 17:20 19:47 22:17
戸塚
07:37 10:07 12:28 14:49 17:22 19:50 22:20
踊場
07:39 10:10 12:31 14:51 17:25 19:53 22:22
中田
07:41 10:11 12:32 14:53 17:26 19:54 22:24
立場
07:43 10:13 12:34 14:55 17:28 19:56 22:25
下飯田
07:45 10:16 12:37 14:58 17:31 19:59 22:28
湘南台
07:48 10:19 12:40 15:00 17:34 20:02 22:31
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:53 10:23 12:46 15:10 17:40 20:09
下飯田
07:56 10:25 12:49 15:12 17:42 20:11
立場
07:59 10:28 12:51 15:15 17:45 20:14
中田
08:01 10:30 12:53 15:17 17:47 20:16
踊場
08:03 10:31 12:55 15:19 17:49 20:18
戸塚
08:05 10:34 12:58 15:21 17:51 20:20
舞岡
08:08 10:36 13:00 15:24 17:54 20:23
下永谷
08:09 10:38 13:02 15:25 17:55 20:24
上永谷
08:12 10:40 13:04 15:28 17:58 20:27
港南中央
08:15 10:43 13:07 15:30 18:00 20:29
上大岡
08:17 10:45 13:09 15:33 18:02 20:31
弘明寺
08:20 10:48 13:12 15:35 18:05 20:34
蒔田
08:22 10:50 13:14 15:37 18:07 20:36
吉野町
08:24 10:51 13:16 15:39 18:09 20:38
阪東橋
08:25 10:53 13:17 15:41 18:10 20:39
伊勢佐木長者町
08:27 10:54 13:19 15:42 18:12 20:41
関内
08:29 10:56 13:21 15:44 18:14 20:43
桜木町
08:31 10:58 13:22 15:46 18:15 20:44
高島町
08:33 11:00 13:24 15:48 18:17 20:46
横浜
08:35 11:02 13:26 15:50 18:19 20:48
三ツ沢下町
08:37 11:04 13:29 15:52 18:22 20:51
三ツ沢上町
08:39 11:06 13:30 15:54 18:23 20:52
片倉町
08:42 11:09 13:33 15:57 18:26 20:55
岸根公園
08:44 11:11 13:35 15:59 18:28 20:57
新横浜
08:47 11:14 13:38 16:02 18:31 21:00
北新横浜
08:49 11:16 13:40 16:04 18:33 21:02
新羽
06:20 08:51 11:19 13:42 16:06 18:35 21:04
仲町台
06:23 08:54 13:45 16:09 18:38 21:07
センター南
06:26 08:57 13:48 16:12 18:41 21:10
センター北
06:28 08:58 13:50 16:14 18:42 21:11
中川
06:30 09:01 13:52 16:16 18:45 21:14
あざみ野
06:33 09:04 13:55 16:19 18:47 21:16