文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
7月25日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(休日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発06:00 08:28 10:52 13:14 15:37 20:30 中川 発06:02 08:31 10:54 13:16 15:39 20:32 センター北 発06:04 08:33 10:56 13:19 15:42 20:35 センター南 発06:06 08:35 10:58 13:20 15:43 20:36 仲町台 発06:09 08:38 11:01 13:24 15:47 20:40 新羽 発06:12 08:41 11:04 13:27 15:50 18:14 20:43 北新横浜 発06:14 08:42 11:06 13:29 15:52 18:16 20:45 新横浜 発06:16 08:45 11:08 13:31 15:54 18:18 20:47 岸根公園 発06:19 08:47 11:10 13:33 15:56 18:21 20:49 片倉町 発06:21 08:49 11:13 13:36 15:58 18:23 20:52 三ツ沢上町 発06:24 08:52 11:15 13:38 16:01 18:26 20:54 三ツ沢下町 発06:25 08:53 11:17 13:40 16:03 18:27 20:56 横浜 発06:28 08:56 11:20 13:43 16:06 18:30 20:59 高島町 発06:30 08:58 11:21 13:45 16:07 18:32 21:01 桜木町 発06:32 09:00 11:23 13:47 16:10 18:34 21:03 関内 発06:34 09:01 11:25 13:48 16:11 18:36 21:04 伊勢佐木長者町 発06:36 09:03 11:27 13:50 16:13 18:38 21:06 阪東橋 発06:37 09:05 11:29 13:52 16:15 18:39 21:08 吉野町 発06:39 09:06 11:30 13:53 16:16 18:41 21:09 蒔田 発06:40 09:08 11:32 13:55 16:18 18:42 21:11 弘明寺 発06:42 09:10 11:34 13:57 16:20 18:44 21:13 上大岡 発06:45 09:13 11:37 14:00 16:23 18:47 21:16 港南中央 発06:47 09:15 11:39 14:02 16:25 18:49 21:18 上永谷 発06:50 09:17 11:45 14:05 16:28 18:52 21:21 下永谷 発06:52 09:20 11:48 14:07 16:30 18:54 21:23 舞岡 発06:53 09:21 11:50 14:09 16:32 18:56 21:25 戸塚 発06:56 09:24 11:53 14:11 16:34 18:58 21:27 踊場 発06:59 09:26 11:55 14:14 16:37 19:01 21:30 中田 発07:00 09:28 14:16 16:38 19:02 21:32 立場 発07:02 09:29 14:17 16:40 19:04 21:33 下飯田 発07:05 09:32 14:20 16:43 19:07 21:36 湘南台 着07:08 09:35 14:23 16:46 19:10 21:39 - 上り あざみ野方面(休日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 上永谷 湘南台 発07:15 09:39 14:32 16:53 19:16 21:49 下飯田 発07:17 09:41 14:34 16:55 19:19 21:52 立場 発07:20 09:44 14:37 16:58 19:22 21:54 中田 発07:21 09:46 14:39 17:00 19:24 21:56 踊場 発07:23 09:48 12:07 14:41 17:01 19:25 21:58 戸塚 発07:26 09:50 12:09 14:43 17:04 19:28 22:00 舞岡 発07:28 09:53 12:12 17:06 19:30 22:03 下永谷 発07:30 09:54 12:13 17:08 19:32 22:04 上永谷 発07:32 09:57 12:20 14:48 17:10 19:35 22:07 港南中央 発07:35 09:59 12:23 17:13 19:37 上大岡 発07:37 10:02 12:25 14:53 17:15 19:39 弘明寺 発07:39 10:04 12:28 17:18 19:42 蒔田 発07:41 10:06 12:30 17:20 19:44 吉野町 発07:43 10:08 12:31 17:21 19:46 阪東橋 発07:45 10:10 12:33 17:23 19:47 伊勢佐木長者町 発07:46 10:11 12:34 17:24 19:49 関内 発07:48 10:13 12:36 15:02 17:26 19:51 桜木町 発07:50 10:15 12:38 15:04 17:28 19:53 高島町 発07:52 10:17 12:40 17:30 19:55 横浜 発05:26 07:54 10:19 12:42 15:08 17:32 19:57 三ツ沢下町 発05:28 07:56 10:21 12:44 17:34 19:59 三ツ沢上町 発05:30 07:58 10:23 12:46 17:36 20:01 片倉町 発05:33 08:00 10:26 12:49 17:39 20:04 岸根公園 発05:35 08:02 10:28 12:51 17:41 20:06 新横浜 発05:37 08:05 10:31 12:54 15:17 17:44 20:08 北新横浜 発05:39 08:07 10:33 12:56 17:46 20:11 新羽 発05:41 08:09 10:35 12:57 15:20 17:49 20:13 仲町台 発05:44 08:12 10:38 13:00 15:23 20:16 センター南 発05:47 08:15 10:41 13:03 15:27 20:19 センター北 発05:49 08:16 10:43 13:05 15:28 20:20 中川 発05:51 08:19 10:45 13:07 15:31 20:23 あざみ野 着05:54 08:21 10:48 13:10 15:33 20:26