横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月26日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:15 09:46 12:07 17:05 19:36 22:05
中川
07:18 09:48 12:09 17:07 19:38 22:07
センター北
07:20 09:50 12:12 17:10 19:40 22:09
センター南
07:22 09:52 12:13 17:11 19:42 22:11
仲町台
07:25 09:55 12:17 17:15 19:45 22:14
新羽
07:28 09:58 12:20 14:44 17:18 19:48 22:17
北新横浜
07:30 10:00 12:22 14:46 17:19 19:50 22:19
新横浜
07:32 10:02 12:24 14:48 17:22 19:52 22:21
岸根公園
07:35 10:05 12:26 14:51 17:24 19:55 22:24
片倉町
07:37 10:07 12:28 14:53 17:26 19:57 22:26
三ツ沢上町
07:39 10:10 12:31 14:56 17:29 20:00 22:29
三ツ沢下町
07:41 10:12 12:33 14:57 17:31 20:01 22:30
横浜
07:44 10:14 12:36 15:00 17:33 20:04 22:33
高島町
07:46 10:16 12:37 15:02 17:35 20:06 22:35
桜木町
07:48 10:18 12:40 15:04 17:37 20:08 22:37
関内
07:50 10:20 12:41 15:06 17:39 20:10 22:39
伊勢佐木長者町
07:52 10:22 12:43 15:08 17:41 20:12 22:41
阪東橋
07:53 10:23 12:45 15:09 17:42 20:13 22:42
吉野町
07:55 10:25 12:46 15:11 17:44 20:15 22:44
蒔田
07:57 10:27 12:48 15:12 17:46 20:16 22:45
弘明寺
07:58 10:29 12:50 15:14 17:48 20:18 22:47
上大岡
08:01 10:32 12:53 15:17 17:50 20:21 22:50
港南中央
08:03 10:33 12:55 15:19 17:52 20:23 22:52
上永谷
08:06 10:36 12:58 15:22 17:55 20:26 22:55
下永谷
08:08 10:39 13:00 15:24 17:57 20:28 22:57
舞岡
08:10 10:40 13:02 15:26 17:59 20:29 22:58
戸塚
08:13 10:43 13:04 15:28 18:02 20:32 23:01
踊場
08:15 10:45 13:07 15:31 18:04 20:35 23:04
中田
08:17 10:47 13:08 15:32 18:05 20:36 23:05
立場
08:19 10:49 13:10 15:34 18:07 20:38 23:07
下飯田
08:21 10:51 13:13 15:37 18:10 20:41 23:10
湘南台
08:24 10:54 13:16 15:40 18:13 20:43 23:12
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
08:29 11:02 13:23 15:47 18:21 20:47 23:17
下飯田
08:32 11:04 13:25 15:49 18:23 20:49 23:20
立場
08:35 11:07 13:28 15:52 18:26 20:52 23:22
中田
08:37 11:09 13:30 15:54 18:28 20:54 23:24
踊場
08:39 11:11 13:31 15:56 18:30 20:56 23:26
戸塚
08:41 11:13 13:34 15:58 18:32 20:58 23:28
舞岡
08:44 13:36 16:01 18:35 21:00 23:31
下永谷
08:45 13:38 16:02 18:36 21:02 23:32
上永谷
06:18 08:48 11:18 13:40 16:05 18:39 21:04 23:36
港南中央
06:21 08:51 13:43 16:08 18:41 21:07
上大岡
06:23 08:53 11:23 13:45 16:10 18:43 21:09
弘明寺
06:26 08:56 13:48 16:13 18:46 21:12
蒔田
06:28 08:58 13:50 16:15 18:48 21:14
吉野町
06:30 09:00 13:51 16:16 18:50 21:15
阪東橋
06:31 09:01 13:53 16:18 18:51 21:17
伊勢佐木長者町
06:33 09:03 13:54 16:19 18:53 21:18
関内
06:35 09:05 11:32 13:56 16:22 18:55 21:21
桜木町
06:37 09:07 11:34 13:58 16:23 18:56 21:22
高島町
06:39 09:09 14:00 16:25 18:58 21:24
横浜
06:41 09:11 11:38 14:02 16:27 19:00 21:26
三ツ沢下町
06:43 09:13 14:04 16:30 19:03 21:29
三ツ沢上町
06:45 09:15 14:06 16:31 19:04 21:30
片倉町
06:48 09:18 14:09 16:34 19:07 21:33
岸根公園
06:50 09:20 14:11 16:36 19:09 21:35
新横浜
06:53 09:23 11:47 14:14 16:39 19:12 21:38
北新横浜
06:55 09:25 14:16 16:41 19:14 21:40
新羽
06:57 09:27 11:50 14:19 16:43 19:16 21:42
仲町台
07:00 09:30 11:53 16:46 19:19 21:45
センター南
07:03 09:33 11:57 16:49 19:22 21:48
センター北
07:04 09:34 11:58 16:51 19:23 21:49
中川
07:07 09:37 12:01 16:53 19:26 21:52
あざみ野
07:10 09:40 12:03 16:56 19:28 21:54