横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
07:38
中川
07:41
センター北
07:43
センター南
07:45
仲町台
07:48
新羽
07:51
北新横浜
07:53
新横浜
07:55
岸根公園
07:58
片倉町
08:00
三ツ沢上町
08:03
三ツ沢下町
08:04
横浜
08:07
高島町
08:09
桜木町
08:11
関内
08:13
伊勢佐木長者町
08:15
阪東橋
08:16
吉野町
08:18
蒔田
08:20
弘明寺
08:22
上大岡
08:24
港南中央
08:26
上永谷
08:29
下永谷
08:31
舞岡
08:33
戸塚
08:36
踊場
08:38
中田
08:40
立場
08:42
下飯田
08:44
湘南台
08:47
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:23
下飯田
06:25
立場
06:28
中田
06:30
踊場
06:32
戸塚
06:35
舞岡
06:37
下永谷
06:39
上永谷
06:41
港南中央
06:44
上大岡
06:46
弘明寺
06:49
蒔田
06:51
吉野町
06:53
阪東橋
06:55
伊勢佐木長者町
06:56
関内
06:58
桜木町
07:00
高島町
07:02
横浜
07:04
三ツ沢下町
07:07
三ツ沢上町
07:08
片倉町
07:11
岸根公園
07:13
新横浜
07:16
北新横浜
07:18
新羽
07:20
仲町台
07:23
センター南
07:26
センター北
07:28
中川
07:30
あざみ野
07:33