横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

7月29日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:43 10:14 12:37 17:36 20:06 22:31
中川
07:45 10:17 12:39 17:38 20:08 22:33
センター北
07:48 10:19 12:42 17:40 20:10 22:36
センター南
07:49 10:21 12:43 17:42 20:12 22:37
仲町台
07:52 10:24 12:47 17:45 20:15 22:40
新羽
07:56 10:27 12:50 15:14 17:48 20:18 22:44
北新横浜
07:57 10:29 12:52 15:16 17:50 20:20 22:45
新横浜
08:00 10:31 12:54 15:18 17:52 20:22 22:48
岸根公園
08:02 10:34 12:56 15:21 17:55 20:25 22:50
片倉町
08:04 10:36 12:58 15:23 17:57 20:27 22:52
三ツ沢上町
08:07 10:39 13:01 15:26 18:00 20:30 22:55
三ツ沢下町
08:09 10:40 13:03 15:27 18:01 20:31 22:57
横浜
08:12 10:43 13:06 15:30 18:04 20:34 22:59
高島町
08:13 10:45 13:07 15:32 18:06 20:36 23:01
桜木町
08:15 10:47 13:10 15:34 18:08 20:38 23:03
関内
08:17 10:49 13:11 15:36 18:10 20:40 23:05
伊勢佐木長者町
08:19 10:51 13:13 15:38 18:12 20:42 23:07
阪東橋
08:21 10:52 13:15 15:39 18:13 20:43 23:08
吉野町
08:22 10:54 13:16 15:41 18:15 20:45 23:10
蒔田
08:24 10:56 13:18 15:42 18:16 20:46 23:12
弘明寺
08:26 10:57 13:20 15:44 18:18 20:48 23:13
上大岡
08:29 11:00 13:23 15:47 18:21 20:51 23:16
港南中央
08:31 11:02 13:25 15:49 18:23 20:53 23:18
上永谷
08:34 11:05 13:28 15:52 18:26 20:56 23:21
下永谷
08:36 11:07 13:30 15:54 18:28 20:58 23:23
舞岡
08:38 11:09 13:32 15:56 18:29 20:59 23:25
戸塚
08:40 11:12 13:34 15:58 18:32 21:02 23:27
踊場
08:43 11:14 13:37 16:01 18:35 21:05 23:30
中田
08:44 11:16 13:38 16:02 18:36 21:06 23:31
立場
08:46 11:18 13:40 16:04 18:38 21:08 23:33
下飯田
08:49 11:20 13:43 16:07 18:41 21:11 23:36
湘南台
08:52 11:23 13:46 16:10 18:43 21:14 23:39
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:57 11:32 13:53 16:18 18:51 21:17
下飯田
08:59 11:34 13:55 16:21 18:53 21:19
立場
09:02 11:37 13:58 16:23 18:56 21:22
中田
09:04 11:39 14:00 16:25 18:58 21:24
踊場
09:06 11:41 14:01 16:27 19:00 21:26
戸塚
09:08 11:43 14:04 16:30 19:02 21:28
舞岡
09:11 14:06 16:32 19:05 21:30
下永谷
09:12 14:08 16:34 19:06 21:32
上永谷
06:45 09:15 11:48 14:10 16:36 19:09 21:34
港南中央
06:49 09:18 14:13 16:39 19:11 21:37
上大岡
06:51 09:20 11:53 14:15 16:41 19:13 21:39
弘明寺
06:54 09:23 14:18 16:44 19:16 21:42
蒔田
06:56 09:24 14:20 16:46 19:18 21:44
吉野町
06:58 09:26 14:21 16:48 19:20 21:45
阪東橋
06:59 09:28 14:23 16:49 19:21 21:47
伊勢佐木長者町
07:01 09:29 14:24 16:51 19:23 21:48
関内
07:03 09:31 12:02 14:26 16:53 19:25 21:51
桜木町
07:05 09:33 12:04 14:28 16:54 19:26 21:52
高島町
07:07 09:35 14:30 16:56 19:28 21:54
横浜
07:09 09:37 12:08 14:32 16:58 19:30 21:56
三ツ沢下町
07:11 09:40 14:34 17:01 19:33 21:59
三ツ沢上町
07:13 09:41 14:36 17:02 19:34 22:00
片倉町
07:16 09:44 14:39 17:05 19:37 22:03
岸根公園
07:18 09:46 14:41 17:07 19:39 22:05
新横浜
07:21 09:49 12:17 14:44 17:10 19:42 22:08
北新横浜
07:23 09:51 14:46 17:12 19:44 22:10
新羽
07:25 09:53 12:20 14:49 17:14 19:46 22:12
仲町台
07:28 09:56 12:23 17:17 19:49 22:15
センター南
07:31 09:59 12:27 17:20 19:52 22:18
センター北
07:32 10:01 12:28 17:22 19:53 22:19
中川
07:35 10:03 12:31 17:24 19:56 22:22
あざみ野
07:38 10:06 12:33 17:27 19:58 22:24