横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
08:33
中川
08:35
センター北
08:38
センター南
08:39
仲町台
08:42
新羽
08:46
北新横浜
08:47
新横浜
08:50
岸根公園
08:52
片倉町
08:54
三ツ沢上町
08:57
三ツ沢下町
08:59
横浜
09:02
高島町
09:03
桜木町
09:05
関内
09:07
伊勢佐木長者町
09:09
阪東橋
09:11
吉野町
09:12
蒔田
09:14
弘明寺
09:16
上大岡
09:19
港南中央
09:21
上永谷
06:55 09:25
下永谷
06:57
舞岡
06:59
戸塚
07:02
踊場
07:04
中田
07:06
立場
07:08
下飯田
07:10
湘南台
07:13
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
07:17
下飯田
07:20
立場
07:23
中田
07:25
踊場
07:27
戸塚
07:29
舞岡
07:32
下永谷
07:33
上永谷
07:36
港南中央
07:39
上大岡
07:41
弘明寺
07:44
蒔田
07:46
吉野町
07:48
阪東橋
07:49
伊勢佐木長者町
07:51
関内
07:53
桜木町
07:55
高島町
07:57
横浜
07:59
三ツ沢下町
08:01
三ツ沢上町
08:03
片倉町
08:06
岸根公園
08:08
新横浜
08:11
北新横浜
08:13
新羽
08:15
仲町台
08:18
センター南
08:21
センター北
08:22
中川
08:25
あざみ野
08:28