横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
08:20
中川
08:22
センター北
08:25
センター南
08:26
仲町台
08:29
新羽
08:32
北新横浜
08:34
新横浜
08:36
岸根公園
08:39
片倉町
08:41
三ツ沢上町
08:43
三ツ沢下町
08:45
横浜
08:48
高島町
08:49
桜木町
08:51
関内
08:53
伊勢佐木長者町
08:55
阪東橋
08:56
吉野町
08:58
蒔田
09:00
弘明寺
09:02
上大岡
09:04
港南中央
09:06
上永谷
06:43 09:09
下永谷
06:46 09:11
舞岡
06:47 09:13
戸塚
06:50 09:15
踊場
06:53 09:18
中田
06:54 09:19
立場
06:56 09:21
下飯田
06:58 09:24
湘南台
07:01 09:27
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
07:08
下飯田
07:11
立場
07:14
中田
07:15
踊場
07:17
戸塚
07:20
舞岡
07:22
下永谷
07:23
上永谷
07:26
港南中央
07:28
上大岡
07:31
弘明寺
07:33
蒔田
07:35
吉野町
07:37
阪東橋
07:38
伊勢佐木長者町
07:40
関内
07:42
桜木町
07:43
高島町
07:45
横浜
07:47
三ツ沢下町
07:50
三ツ沢上町
07:51
片倉町
07:54
岸根公園
07:56
新横浜
07:59
北新横浜
08:01
新羽
08:03
仲町台
08:06
センター南
08:09
センター北
08:10
中川
08:12
あざみ野
08:15