横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:00 08:28 11:00 13:22 15:45 18:12 20:42 23:06
中川
06:03 08:31 11:02 13:24 15:47 18:15 20:44 23:08
センター北
06:05 08:33 11:04 13:26 15:50 18:17 20:46 23:10
センター南
06:07 08:35 11:06 13:28 15:51 18:19 20:48 23:12
仲町台
06:10 08:38 11:09 13:31 15:54 18:22 20:51 23:15
新羽
06:13 08:41 11:12 13:34 15:58 18:25 20:54 23:18
北新横浜
06:15 08:43 13:36 15:59 18:27 20:56 23:20
新横浜
06:17 08:45 11:16 13:38 16:02 18:29 20:58 23:22
岸根公園
06:19 08:48 13:40 16:04 18:31 21:01 23:25
片倉町
06:21 08:50 13:43 16:06 18:33 21:03 23:27
三ツ沢上町
06:24 08:53 13:45 16:09 18:36 21:06 23:30
三ツ沢下町
06:26 08:54 13:47 16:11 18:38 21:07 23:31
横浜
06:29 08:57 11:26 13:50 16:14 18:41 21:10 23:34
高島町
06:30 08:59 13:51 16:15 18:42 21:12 23:36
桜木町
06:32 09:01 11:29 13:53 16:17 18:44 21:14 23:38
関内
06:34 09:03 11:31 13:55 16:19 18:46 21:16 23:40
伊勢佐木長者町
06:36 09:05 13:57 16:21 18:48 21:18 23:42
阪東橋
06:38 09:06 13:59 16:23 18:50 21:19 23:43
吉野町
06:39 09:08 14:00 16:24 18:51 21:21 23:45
蒔田
06:41 09:10 14:02 16:26 18:53 21:22 23:46
弘明寺
06:43 09:12 14:04 16:28 18:55 21:24 23:48
上大岡
06:46 09:14 11:40 14:07 16:31 18:58 21:27 23:51
港南中央
06:48 09:16 14:09 16:33 19:00 21:29 23:53
上永谷
06:50 09:19 11:44 14:15 16:36 19:02 21:32 23:56
下永谷
06:52 09:21 14:18 16:38 19:04 21:34 23:58
舞岡
06:54 09:23 14:20 16:40 19:06 21:35 23:59
戸塚
06:57 09:27 11:49 14:23 16:42 19:09 21:38 00:02
踊場
06:59 09:29 11:51 14:25 16:45 19:11 21:41 00:05
中田
07:01 09:31 11:53 16:46 19:13 21:42 00:06
立場
07:02 09:32 11:55 16:48 19:14 21:44 00:08
下飯田
07:05 09:35 11:58 16:51 19:17 21:47 00:11
湘南台
07:08 09:38 12:01 16:54 19:20 21:50 00:14
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:13 09:46 12:09 16:57 19:27 21:54 00:17
下飯田
07:16 09:48 12:11 16:59 19:29 21:56 00:19
立場
07:18 09:51 12:14 17:02 19:32 21:59 00:22
中田
07:20 09:53 12:16 17:04 19:34 22:01 00:24
踊場
07:22 09:54 12:17 14:37 17:06 19:36 22:03 00:25
戸塚
07:25 09:57 12:20 14:39 17:08 19:38 22:05 00:28
舞岡
07:27 09:59 12:22 14:42 17:11 19:41 22:08 00:30
下永谷
07:29 10:01 12:24 14:43 17:12 19:42 22:09 00:32
上永谷
07:32 10:04 12:27 14:50 17:15 19:45 22:12 00:35
港南中央
07:34 10:06 12:29 14:53 17:17 19:47 22:14
上大岡
07:37 10:09 12:31 14:55 17:20 19:49 22:16
弘明寺
07:39 10:11 12:34 14:58 17:22 19:52 22:19
蒔田
07:41 10:13 12:36 15:00 17:24 19:54 22:21
吉野町
07:43 10:15 12:38 15:01 17:26 19:56 22:23
阪東橋
07:45 10:17 12:39 15:03 17:28 19:57 22:24
伊勢佐木長者町
07:47 10:18 12:41 15:04 17:29 19:59 22:26
関内
07:49 10:20 12:43 15:06 17:31 20:01 22:28
桜木町
07:50 10:22 12:45 15:08 17:33 20:02 22:29
高島町
07:52 10:24 12:47 15:10 17:35 20:04 22:31
横浜
05:26 07:54 10:26 12:49 15:12 17:37 20:06 22:33
三ツ沢下町
05:28 07:57 10:28 12:51 15:14 17:39 20:09 22:36
三ツ沢上町
05:30 07:59 10:30 12:53 15:16 17:41 20:10 22:37
片倉町
05:32 08:01 10:33 12:56 15:19 17:44 20:13 22:40
岸根公園
05:34 08:03 10:35 12:58 15:21 17:46 20:15 22:42
新横浜
05:37 08:06 10:38 13:00 15:24 17:49 20:18 22:45
北新横浜
05:39 08:08 10:40 13:03 15:26 17:51 20:20 22:47
新羽
05:41 08:10 10:42 13:05 15:27 17:53 20:22 22:49
仲町台
05:44 08:13 10:45 13:08 15:30 17:56 20:25 22:52
センター南
05:47 08:16 10:48 13:11 15:33 17:59 20:28 22:55
センター北
05:48 08:18 10:50 13:12 15:35 18:01 20:29 22:56
中川
05:51 08:20 10:52 13:15 15:37 18:03 20:32 22:59
あざみ野
05:54 08:23 10:55 13:18 15:40 18:06 20:34 23:01