横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月9日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新横浜
あざみ野
06:56 09:27 11:44 14:07 16:36 19:06 21:36 00:02
中川
06:58 09:29 11:46 14:09 16:39 19:08 21:38 00:04
センター北
07:00 09:32 11:49 14:12 16:41 19:10 21:40 00:07
センター南
07:02 09:33 11:50 14:13 16:43 19:12 21:42 00:08
仲町台
07:05 09:37 11:54 14:17 16:46 19:15 21:45 00:12
新羽
07:10 09:40 11:57 14:20 16:49 19:18 21:48 00:15
北新横浜
07:11 09:42 11:59 14:22 16:51 19:20 21:50 00:16
新横浜
07:14 09:44 12:01 14:24 16:53 19:22 21:52 00:19
岸根公園
07:16 09:46 12:03 14:26 16:56 19:25 21:55
片倉町
07:18 09:48 12:06 14:28 16:58 19:27 21:57
三ツ沢上町
07:21 09:51 12:08 14:31 17:01 19:30 22:00
三ツ沢下町
07:23 09:53 12:10 14:33 17:02 19:31 22:01
横浜
07:26 09:56 12:13 14:36 17:05 19:34 22:04
高島町
07:28 09:57 12:15 14:37 17:07 19:36 22:06
桜木町
07:30 10:00 12:17 14:40 17:09 19:38 22:08
関内
07:31 10:01 12:18 14:41 17:11 19:40 22:10
伊勢佐木長者町
07:33 10:03 12:20 14:43 17:13 19:42 22:12
阪東橋
07:35 10:05 12:22 14:45 17:14 19:43 22:13
吉野町
07:36 10:06 12:23 14:46 17:16 19:45 22:15
蒔田
07:38 10:08 12:25 14:48 17:18 19:46 22:16
弘明寺
07:40 10:10 12:27 14:50 17:19 19:48 22:18
上大岡
07:43 10:13 12:30 14:53 17:22 19:51 22:21
港南中央
07:45 10:15 12:32 14:55 17:24 19:53 22:23
上永谷
07:48 10:18 12:35 14:58 17:27 19:56 22:26
下永谷
07:50 10:20 12:37 15:00 17:29 19:58 22:28
舞岡
07:52 10:22 12:39 15:02 17:31 19:59 22:29
戸塚
07:54 10:24 12:41 15:04 17:34 20:02 22:32
踊場
07:57 10:27 12:44 15:07 17:36 20:05 22:35
中田
07:59 12:46 15:08 17:38 20:06 22:36
立場
08:00 12:47 15:10 17:40 20:08 22:38
下飯田
08:03 12:50 15:13 17:42 20:11 22:41
湘南台
08:06 12:53 15:16 17:45 20:14 22:43
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:11 13:02 15:23 17:52 20:21 22:51
下飯田
08:14 13:04 15:25 17:54 20:24 22:54
立場
08:17 13:07 15:28 17:57 20:26 22:56
中田
08:19 13:09 15:30 17:59 20:28 22:58
踊場
08:21 10:37 13:11 15:32 18:01 20:30 23:00
戸塚
08:23 10:39 13:13 15:34 18:03 20:32 23:02
舞岡
08:26 10:42 15:37 18:06 20:35 23:05
下永谷
08:27 10:43 15:38 18:07 20:36 23:06
上永谷
06:00 08:30 10:50 13:18 15:41 18:10 20:39 23:09
港南中央
06:03 08:33 10:53 15:43 18:12 20:41 23:11
上大岡
06:05 08:35 10:55 13:23 15:45 18:14 20:43 23:14
弘明寺
06:08 08:38 10:58 15:48 18:17 20:46 23:16
蒔田
06:10 08:40 11:00 15:50 18:19 20:48 23:18
吉野町
06:12 08:42 11:01 15:52 18:21 20:50 23:20
阪東橋
06:13 08:43 11:03 15:53 18:22 20:51 23:21
伊勢佐木長者町
06:15 08:45 11:04 15:55 18:24 20:53 23:23
関内
06:17 08:47 11:06 13:32 15:57 18:26 20:55 23:25
桜木町
06:18 08:49 11:08 13:34 15:58 18:27 20:56 23:26
高島町
06:20 08:51 11:10 16:00 18:29 20:58 23:28
横浜
06:22 08:53 11:12 13:38 16:02 18:31 21:00 23:30
三ツ沢下町
06:25 08:55 11:14 16:05 18:34 21:03 23:33
三ツ沢上町
06:26 08:57 11:16 16:06 18:35 21:04 23:35
片倉町
06:29 09:00 11:19 16:09 18:38 21:07 23:37
岸根公園
06:31 09:02 11:21 16:11 18:40 21:09 23:39
新横浜
06:33 09:05 11:24 13:47 16:14 18:43 21:12 23:42
北新横浜
06:35 09:07 11:26 16:16 18:45 21:14 23:44
新羽
06:37 09:09 11:27 13:50 16:18 18:47 21:16 23:46
仲町台
06:40 09:12 11:30 13:53 16:21 18:50 21:19 23:49
センター南
06:43 09:15 11:33 13:57 16:24 18:53 21:22 23:52
センター北
06:45 09:16 11:35 13:58 16:25 18:54 21:24 23:54
中川
06:47 09:19 11:37 14:01 16:28 18:57 21:26 23:56
あざみ野
06:50 09:22 11:40 14:03 16:31 18:59 21:29 23:59