横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
07:06
中川
07:09
センター北
07:11
センター南
07:13
仲町台
07:16
新羽
07:19
北新横浜
07:21
新横浜
07:23
岸根公園
07:26
片倉町
07:28
三ツ沢上町
07:30
三ツ沢下町
07:32
横浜
07:35
高島町
07:37
桜木町
07:39
関内
07:41
伊勢佐木長者町
07:43
阪東橋
07:44
吉野町
07:46
蒔田
07:48
弘明寺
07:49
上大岡
07:52
港南中央
07:54
上永谷
07:57
下永谷
07:59
舞岡
08:01
戸塚
08:04
踊場
08:06
中田
08:08
立場
08:10
下飯田
08:12
湘南台
08:15
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:20
下飯田
08:23
立場
08:26
中田
08:28
踊場
08:30
戸塚
08:32
舞岡
08:35
下永谷
08:36
上永谷
06:09 08:39
港南中央
06:12 08:42
上大岡
06:14 08:44
弘明寺
06:17 08:47
蒔田
06:19 08:49
吉野町
06:21 08:51
阪東橋
06:22 08:52
伊勢佐木長者町
06:24 08:54
関内
06:26 08:56
桜木町
06:28 08:58
高島町
06:30 09:00
横浜
06:32 09:02
三ツ沢下町
06:34 09:04
三ツ沢上町
06:36 09:06
片倉町
06:39 09:09
岸根公園
06:41 09:11
新横浜
06:44 09:14
北新横浜
06:46 09:16
新羽
06:48 09:18
仲町台
06:51 09:21
センター南
06:54 09:24
センター北
06:55 09:25
中川
06:58 09:28
あざみ野
07:01 09:31