横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月15日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 新羽
あざみ野
08:42
中川
08:44
センター北
08:46
センター南
08:48
仲町台
08:51
新羽
06:25 08:55
北新横浜
06:27
新横浜
06:30
岸根公園
06:32
片倉町
06:34
三ツ沢上町
06:37
三ツ沢下町
06:39
横浜
06:42
高島町
06:44
桜木町
06:46
関内
06:47
伊勢佐木長者町
06:49
阪東橋
06:51
吉野町
06:52
蒔田
06:54
弘明寺
06:56
上大岡
06:59
港南中央
07:01
上永谷
07:04
下永谷
07:06
舞岡
07:08
戸塚
07:10
踊場
07:13
中田
07:15
立場
07:16
下飯田
07:19
湘南台
07:22
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
07:26
下飯田
07:29
立場
07:32
中田
07:34
踊場
07:36
戸塚
07:38
舞岡
07:41
下永谷
07:42
上永谷
07:45
港南中央
07:48
上大岡
07:50
弘明寺
07:53
蒔田
07:55
吉野町
07:57
阪東橋
07:58
伊勢佐木長者町
08:00
関内
08:02
桜木町
08:04
高島町
08:06
横浜
08:08
三ツ沢下町
08:10
三ツ沢上町
08:12
片倉町
08:15
岸根公園
08:17
新横浜
08:20
北新横浜
08:22
新羽
08:24
仲町台
08:27
センター南
08:30
センター北
08:31
中川
08:34
あざみ野
08:37