横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月16日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
09:22 11:52 14:14 16:47 19:18 21:49 00:13
中川
09:24 11:54 14:16 16:49 19:20 21:52 00:15
センター北
09:27 11:56 14:19 16:52 19:22 21:54 00:17
センター南
09:28 11:58 14:20 16:53 19:24 21:56 00:19
仲町台
09:31 12:01 14:24 16:56 19:27 21:59 00:22
新羽
07:05 09:35 12:04 14:27 17:00 19:30 22:02 00:26
北新横浜
07:07 09:36 12:06 14:29 17:01 19:32 22:04
新横浜
07:10 09:39 12:08 14:31 17:04 19:34 22:06
岸根公園
07:12 09:41 12:10 14:33 17:06 19:37 22:08
片倉町
07:14 09:43 12:13 14:36 17:08 19:39 22:10
三ツ沢上町
07:17 09:46 12:15 14:38 17:11 19:42 22:13
三ツ沢下町
07:19 09:48 12:17 14:40 17:13 19:43 22:15
横浜
07:22 09:51 12:20 14:43 17:16 19:46 22:18
高島町
07:24 09:52 12:21 14:45 17:17 19:48 22:19
桜木町
07:26 09:54 12:23 14:47 17:19 19:50 22:21
関内
07:27 09:56 12:25 14:48 17:21 19:52 22:23
伊勢佐木長者町
07:29 09:58 12:27 14:50 17:23 19:54 22:25
阪東橋
07:31 10:00 12:29 14:52 17:25 19:55 22:27
吉野町
07:32 10:01 12:30 14:53 17:26 19:57 22:28
蒔田
07:34 10:03 12:32 14:55 17:28 19:58 22:30
弘明寺
07:36 10:05 12:34 14:57 17:30 20:00 22:32
上大岡
07:39 10:08 12:37 15:00 17:33 20:03 22:35
港南中央
07:41 10:10 12:39 15:02 17:35 20:05 22:37
上永谷
07:44 10:13 12:45 15:05 17:38 20:08 22:39
下永谷
07:46 10:15 12:48 15:07 17:40 20:10 22:41
舞岡
07:48 10:17 12:50 15:09 17:42 20:11 22:43
戸塚
07:50 10:19 12:53 15:11 17:44 20:14 22:46
踊場
07:53 10:22 12:55 15:14 17:47 20:17 22:48
中田
07:55 10:23 15:16 17:48 20:18 22:50
立場
07:56 10:25 15:17 17:50 20:20 22:51
下飯田
07:59 10:28 15:20 17:53 20:23 22:54
湘南台
08:02 10:31 15:23 17:56 20:26 22:57
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:07 10:39 15:34 18:03 20:33 23:01
下飯田
08:10 10:41 15:36 18:06 20:36 23:04
立場
08:12 10:44 15:39 18:09 20:38 23:06
中田
08:14 10:46 15:41 18:10 20:40 23:08
踊場
08:16 10:47 13:07 15:43 18:12 20:42 23:10
戸塚
08:19 10:50 13:09 15:45 18:15 20:44 23:12
舞岡
08:21 10:52 13:12 15:48 18:17 20:47 23:15
下永谷
08:23 10:54 13:13 15:49 18:19 20:48 23:16
上永谷
08:26 10:57 13:20 15:52 18:21 20:51 23:19
港南中央
08:28 10:59 13:23 15:55 18:24 20:53 23:21
上大岡
08:31 11:01 13:25 15:57 18:26 20:55 23:24
弘明寺
08:33 11:04 13:28 16:00 18:28 20:58 23:26
蒔田
08:35 11:06 13:30 16:02 18:30 21:00 23:28
吉野町
08:37 11:08 13:31 16:03 18:32 21:02 23:30
阪東橋
08:39 11:09 13:33 16:05 18:33 21:03 23:31
伊勢佐木長者町
08:41 11:11 13:34 16:06 18:35 21:05 23:33
関内
08:43 11:13 13:36 16:09 18:37 21:07 23:35
桜木町
08:44 11:15 13:38 16:10 18:39 21:08 23:36
高島町
08:46 11:17 13:40 16:12 18:41 21:10 23:38
横浜
08:48 11:19 13:42 16:14 18:43 21:12 23:40
三ツ沢下町
08:51 11:21 13:44 16:17 18:45 21:15 23:43
三ツ沢上町
08:53 11:23 13:46 16:18 18:47 21:16 23:45
片倉町
08:55 11:26 13:49 16:21 18:50 21:19 23:47
岸根公園
08:57 11:28 13:51 16:23 18:52 21:21 23:49
新横浜
09:00 11:30 13:54 16:26 18:54 21:24 23:52
北新横浜
09:02 11:33 13:56 16:28 18:56 21:26 23:54
新羽
09:04 11:35 13:57 16:30 18:58 21:28 23:56
仲町台
09:07 11:38 14:00 16:33 19:01 21:31 23:59
センター南
09:10 11:41 14:03 16:36 19:04 21:34 00:02
センター北
09:12 11:42 14:05 16:38 19:06 21:36 00:04
中川
09:14 11:45 14:07 16:40 19:08 21:38 00:06
あざみ野
09:17 11:48 14:10 16:43 19:11 21:41 00:09