横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 上永谷
あざみ野
08:59 11:30 13:52 16:18 18:48 21:17 23:51
中川
09:02 11:32 13:54 16:21 18:50 21:19 23:53
センター北
09:04 11:34 13:56 16:23 18:52 21:21 23:56
センター南
09:06 11:36 13:58 16:25 18:54 21:23 23:57
仲町台
09:09 11:39 14:01 16:28 18:57 21:26 00:01
新羽
06:43 09:12 11:42 14:04 16:31 19:00 21:29 00:04
北新横浜
06:45 09:14 14:06 16:33 19:02 21:31 00:05
新横浜
06:47 09:16 11:46 14:08 16:35 19:04 21:33 00:08
岸根公園
06:50 09:18 14:10 16:38 19:07 21:36 00:10
片倉町
06:52 09:20 14:13 16:40 19:09 21:38 00:12
三ツ沢上町
06:55 09:23 14:15 16:43 19:12 21:41 00:15
三ツ沢下町
06:57 09:25 14:17 16:44 19:13 21:42 00:17
横浜
06:59 09:28 11:56 14:20 16:47 19:16 21:45 00:20
高島町
07:01 09:30 14:21 16:49 19:18 21:47 00:21
桜木町
07:03 09:32 11:59 14:23 16:51 19:20 21:49 00:23
関内
07:05 09:33 12:01 14:25 16:53 19:22 21:51 00:25
伊勢佐木長者町
07:07 09:35 14:27 16:55 19:24 21:53 00:27
阪東橋
07:08 09:37 14:29 16:56 19:25 21:54 00:28
吉野町
07:10 09:39 14:30 16:58 19:27 21:56 00:30
蒔田
07:12 09:40 14:32 17:00 19:28 21:57 00:32
弘明寺
07:14 09:42 14:34 17:01 19:30 21:59 00:34
上大岡
07:17 09:45 12:10 14:37 17:04 19:33 22:02 00:37
港南中央
07:19 09:47 14:39 17:06 19:35 22:04 00:38
上永谷
07:21 09:50 12:14 14:45 17:09 19:38 22:07 00:42
下永谷
07:24 09:52 14:48 17:11 19:40 22:09
舞岡
07:25 09:54 14:50 17:13 19:41 22:10
戸塚
07:28 09:57 12:19 14:53 17:16 19:44 22:13
踊場
07:30 09:59 12:21 14:55 17:18 19:47 22:16
中田
07:32 10:01 12:23 17:20 19:48 22:17
立場
07:34 10:02 12:25 17:22 19:50 22:19
下飯田
07:36 10:05 12:28 17:24 19:53 22:22
湘南台
07:39 10:08 12:31 17:27 19:55 22:25
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:44 10:16 12:39 17:34 20:03 22:33
下飯田
07:47 10:18 12:41 17:36 20:05 22:36
立場
07:50 10:21 12:44 17:39 20:08 22:38
中田
07:52 10:23 12:46 17:40 20:10 22:40
踊場
07:54 10:24 12:47 15:08 17:42 20:12 22:42
戸塚
07:56 10:27 12:50 15:10 17:45 20:14 22:45
舞岡
07:59 10:29 12:52 15:13 17:47 20:17 22:47
下永谷
08:00 10:31 12:54 15:14 17:49 20:18 22:48
上永谷
08:03 10:34 12:57 15:21 17:51 20:21 22:51
港南中央
08:06 10:36 12:59 15:24 17:54 20:23 22:53
上大岡
08:08 10:38 13:01 15:26 17:56 20:25 22:56
弘明寺
08:11 10:41 13:04 15:29 17:58 20:28 22:58
蒔田
08:13 10:43 13:06 15:31 18:00 20:30 23:00
吉野町
08:15 10:45 13:08 15:32 18:02 20:32 23:02
阪東橋
08:16 10:46 13:09 15:34 18:03 20:33 23:03
伊勢佐木長者町
08:18 10:48 13:11 15:35 18:05 20:35 23:05
関内
08:20 10:50 13:13 15:37 18:07 20:37 23:07
桜木町
08:22 10:52 13:15 15:39 18:09 20:38 23:09
高島町
08:24 10:54 13:17 15:41 18:11 20:40 23:10
横浜
08:26 10:56 13:19 15:43 18:13 20:42 23:13
三ツ沢下町
08:28 10:58 13:21 15:45 18:15 20:45 23:15
三ツ沢上町
08:30 11:00 13:23 15:47 18:17 20:46 23:17
片倉町
08:33 11:03 13:26 15:50 18:20 20:49 23:19
岸根公園
08:35 11:05 13:28 15:52 18:22 20:51 23:21
新横浜
08:38 11:07 13:30 15:55 18:24 20:54 23:24
北新横浜
08:40 11:10 13:33 15:57 18:26 20:56 23:26
新羽
08:42 11:12 13:35 15:58 18:28 20:58 23:28
仲町台
08:45 11:15 13:38 16:01 18:31 21:01 23:31
センター南
08:48 11:18 13:41 16:04 18:34 21:04 23:34
センター北
08:49 11:19 13:42 16:06 18:36 21:05 23:36
中川
08:52 11:22 13:45 16:08 18:38 21:08 23:38
あざみ野
08:55 11:25 13:48 16:11 18:41 21:10 23:41