横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:29 09:59 12:21 14:44 17:24 19:54
中川
07:32 10:02 12:23 14:47 17:26 19:56
センター北
07:34 10:04 12:25 14:49 17:28 19:58
センター南
07:36 10:06 12:27 14:51 17:30 20:00
仲町台
07:39 10:09 12:30 14:54 17:33 20:03
新羽
05:14 07:42 10:12 12:34 14:57 17:36 20:06
北新横浜
05:15 07:44 12:36 14:59 17:38 20:08
新横浜
05:17 07:46 10:16 12:38 15:01 17:40 20:10
岸根公園
05:20 07:49 12:40 15:04 17:43 20:13
片倉町
05:22 07:51 12:43 15:06 17:45 20:15
三ツ沢上町
05:24 07:54 12:45 15:09 17:48 20:18
三ツ沢下町
05:26 07:55 12:47 15:10 17:49 20:19
横浜
05:29 07:58 10:26 12:50 15:13 17:52 20:22
高島町
05:30 08:00 12:51 15:15 17:54 20:24
桜木町
05:32 08:02 10:29 12:53 15:17 17:56 20:26
関内
05:34 08:04 10:31 12:55 15:18 17:58 20:28
伊勢佐木長者町
05:36 08:06 12:57 15:20 18:00 20:30
阪東橋
05:37 08:07 12:59 15:22 18:01 20:31
吉野町
05:39 08:09 13:00 15:24 18:03 20:33
蒔田
05:41 08:11 13:02 15:25 18:04 20:34
弘明寺
05:43 08:13 13:04 15:27 18:06 20:36
上大岡
05:45 08:15 10:40 13:07 15:30 18:09 20:39
港南中央
05:47 08:17 13:09 15:32 18:11 20:41
上永谷
05:50 08:20 10:44 13:15 15:35 18:14 20:44
下永谷
05:52 08:22 13:18 15:37 18:16 20:46
舞岡
05:54 08:24 13:20 15:39 18:17 20:47
戸塚
05:56 08:27 10:49 13:23 15:42 18:20 20:50
踊場
05:59 08:29 10:51 13:25 15:44 18:23 20:53
中田
06:00 08:31 10:53 15:46 18:24 20:54
立場
06:02 08:33 10:55 15:47 18:26 20:56
下飯田
06:05 08:35 10:58 15:50 18:29 20:59
湘南台
06:08 08:38 11:01 15:53 18:31 21:02
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:13 08:43 11:09 16:06 18:39
下飯田
06:15 08:46 11:11 16:08 18:41
立場
06:18 08:49 11:14 16:11 18:44
中田
06:20 08:51 11:16 16:13 18:46
踊場
06:22 08:53 11:17 13:37 16:14 18:48
戸塚
06:25 08:55 11:20 13:39 16:17 18:50
舞岡
06:27 08:58 11:22 13:42 16:19 18:53
下永谷
06:29 08:59 11:24 13:43 16:21 18:54
上永谷
06:31 09:02 11:27 13:50 16:24 18:57
港南中央
06:34 09:04 11:29 13:53 16:26 18:59
上大岡
06:36 09:07 11:31 13:55 16:29 19:01
弘明寺
06:39 09:10 11:34 13:58 16:31 19:04
蒔田
06:41 09:12 11:36 14:00 16:33 19:06
吉野町
06:43 09:14 11:38 14:01 16:35 19:08
阪東橋
06:45 09:15 11:39 14:03 16:37 19:09
伊勢佐木長者町
06:46 09:17 11:41 14:04 16:38 19:11
関内
06:49 09:19 11:43 14:06 16:40 19:13
桜木町
06:50 09:21 11:45 14:08 16:42 19:14
高島町
06:52 09:23 11:47 14:10 16:44 19:16
横浜
06:54 09:25 11:49 14:12 16:46 19:18
三ツ沢下町
06:57 09:27 11:51 14:14 16:48 19:21
三ツ沢上町
06:58 09:29 11:53 14:16 16:50 19:22
片倉町
07:01 09:32 11:56 14:19 16:53 19:25
岸根公園
07:03 09:34 11:58 14:21 16:55 19:27
新横浜
07:06 09:36 12:00 14:24 16:58 19:30
北新横浜
07:08 09:38 12:03 14:26 17:00 19:32
新羽
07:10 09:40 12:05 14:27 17:02 19:34
仲町台
07:13 09:43 12:08 14:30 17:05 19:37
センター南
07:16 09:46 12:11 14:33 17:08 19:40
センター北
07:18 09:48 12:12 14:35 17:10 19:41
中川
07:20 09:50 12:15 14:37 17:12 19:44
あざみ野
07:23 09:53 12:18 14:40 17:15 19:46