横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
08:36 23:00
中川
08:38 23:02
センター北
08:40 23:04
センター南
08:42 23:06
仲町台
08:45 23:09
新羽
08:48 23:12
北新横浜
08:50 23:14
新横浜
08:52 23:16
岸根公園
08:54 23:18
片倉町
08:56 23:20
三ツ沢上町
08:59 23:23
三ツ沢下町
09:01 23:25
横浜
09:03 23:27
高島町
09:05 23:29
桜木町
09:07 23:31
関内
09:09 23:33
伊勢佐木長者町
09:10 23:34
阪東橋
09:12 23:36
吉野町
09:13 23:37
蒔田
09:15 23:39
弘明寺
09:17 23:41
上大岡
09:20 23:44
港南中央
09:22 23:46
上永谷
09:25 23:49
下永谷
09:27 23:51
舞岡
09:28 23:52
戸塚
09:31 23:55
踊場
09:33 23:57
中田
09:35 23:59
立場
09:37 00:01
下飯田
09:39 00:03
湘南台
09:42 00:06
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:21 21:44 00:10
下飯田
07:24 21:46 00:12
立場
07:26 21:49 00:15
中田
07:28 21:51 00:17
踊場
07:30 21:52 00:18
戸塚
07:32 21:55 00:21
舞岡
07:35 21:57 00:23
下永谷
07:36 21:59 00:25
上永谷
07:39 22:01 00:28
港南中央
07:41 22:04
上大岡
07:44 22:08
弘明寺
07:46 22:10
蒔田
07:48 22:12
吉野町
07:50 22:14
阪東橋
07:51 22:15
伊勢佐木長者町
07:53 22:17
関内
07:55 22:19
桜木町
07:56 22:20
高島町
07:58 22:22
横浜
08:00 22:24
三ツ沢下町
08:03 22:27
三ツ沢上町
08:04 22:28
片倉町
08:07 22:31
岸根公園
08:09 22:33
新横浜
08:12 22:36
北新横浜
08:14 22:38
新羽
08:15 22:39
仲町台
08:18 22:42
センター南
08:21 22:45
センター北
08:23 22:47
中川
08:25 22:49
あざみ野
08:28 22:52