横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

9月26日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
06:11 08:43 13:30 15:52 18:14 20:39
中川
06:13 08:45 13:32 15:54 18:16 20:41
センター北
06:15 08:48 13:34 15:56 18:19 20:43
センター南
06:17 08:49 13:36 15:58 18:20 20:45
仲町台
06:20 08:52 13:39 16:01 18:24 20:48
新羽
06:23 08:55 11:14 13:42 16:04 18:27 20:51
北新横浜
06:25 08:57 11:16 16:06 18:29 20:53
新横浜
06:27 08:59 11:18 13:46 16:08 18:31 20:55
岸根公園
06:30 09:02 11:21 16:10 18:33 20:58
片倉町
06:32 09:04 11:23 16:13 18:36 21:00
三ツ沢上町
06:35 09:06 11:26 16:15 18:38 21:03
三ツ沢下町
06:36 09:08 11:27 16:17 18:40 21:05
横浜
06:39 09:11 11:30 13:56 16:20 18:43 21:07
高島町
06:41 09:12 11:32 16:21 18:45 21:09
桜木町
06:43 09:14 11:34 13:59 16:23 18:47 21:11
関内
06:45 09:16 11:36 14:01 16:25 18:48 21:13
伊勢佐木長者町
06:47 09:18 11:38 16:27 18:50 21:15
阪東橋
06:48 09:19 11:39 16:29 18:52 21:16
吉野町
06:50 09:21 11:41 16:30 18:53 21:18
蒔田
06:51 09:23 11:42 16:32 18:55 21:20
弘明寺
06:53 09:25 11:44 16:34 18:57 21:22
上大岡
06:56 09:27 11:47 14:10 16:37 19:00 21:25
港南中央
06:58 09:29 11:49 16:39 19:02 21:26
上永谷
07:01 09:32 11:52 14:14 16:45 19:05 21:29
下永谷
07:03 09:34 11:54 16:48 19:07 21:32
舞岡
07:04 09:36 11:56 16:50 19:09 21:33
戸塚
07:07 09:38 11:58 14:19 16:53 19:11 21:36
踊場
07:10 09:41 12:01 14:21 16:55 19:14 21:38
中田
07:11 09:42 12:02 14:23 19:16 21:40
立場
07:13 09:44 12:04 14:25 19:17 21:42
下飯田
07:16 09:47 12:07 14:28 19:20 21:44
湘南台
07:19 09:50 12:10 14:31 19:23 21:48
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:28 09:53 12:16 14:39 19:32
下飯田
07:31 09:55 12:19 14:41 19:34
立場
07:33 09:58 12:21 14:44 19:37
中田
07:35 10:00 12:23 14:46 19:39
踊場
07:37 10:01 12:25 14:47 17:07 19:41
戸塚
07:39 10:04 12:28 14:50 17:09 19:43
舞岡
07:42 10:06 12:30 14:52 17:12
下永谷
07:43 10:08 12:32 14:54 17:13
上永谷
05:14 07:46 10:10 12:34 14:57 17:20 19:48
港南中央
05:17 07:48 10:13 12:37 14:59 17:23
上大岡
05:19 07:50 10:15 12:39 15:01 17:25 19:53
弘明寺
05:22 07:53 10:18 12:42 15:04 17:28
蒔田
05:23 07:55 10:20 12:44 15:06 17:30
吉野町
05:25 07:57 10:21 12:46 15:08 17:31
阪東橋
05:27 07:58 10:23 12:47 15:09 17:33
伊勢佐木長者町
05:28 08:00 10:24 12:49 15:11 17:34
関内
05:30 08:02 10:26 12:51 15:13 17:36 20:02
桜木町
05:32 08:03 10:28 12:52 15:15 17:38 20:04
高島町
05:34 08:05 10:30 12:54 15:17 17:40
横浜
05:36 08:07 10:32 12:56 15:19 17:42 20:08
三ツ沢下町
05:38 08:10 10:34 12:59 15:21 17:44
三ツ沢上町
05:40 08:11 10:36 13:00 15:23 17:46
片倉町
05:42 08:14 10:38 13:03 15:26 17:49
岸根公園
05:44 08:16 10:40 13:05 15:28 17:51
新横浜
05:47 08:18 10:43 13:08 15:30 17:54 20:17
北新横浜
05:49 08:20 10:45 13:10 15:33 17:56
新羽
05:51 08:22 10:48 13:12 15:35 17:57 20:20
仲町台
05:54 08:25 13:15 15:38 18:00 20:23
センター南
05:57 08:28 13:18 15:41 18:03 20:27
センター北
05:58 08:30 13:20 15:42 18:05 20:28
中川
06:01 08:32 13:22 15:45 18:07 20:31
あざみ野
06:04 08:35 13:25 15:48 18:10 20:33