横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月1日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:49 09:18 11:37 16:30 19:00 21:29
中川
06:51 09:20 11:39 16:32 19:02 21:31
センター北
06:54 09:22 11:42 16:35 19:04 21:33
センター南
06:55 09:24 11:43 16:36 19:06 21:35
仲町台
06:59 09:27 11:47 16:40 19:09 21:38
新羽
07:02 09:30 11:50 14:14 16:43 19:12 21:41
北新横浜
07:03 09:32 11:52 14:16 16:45 19:14 21:43
新横浜
07:06 09:34 11:54 14:18 16:47 19:16 21:45
岸根公園
07:08 09:37 11:56 14:21 16:49 19:19 21:48
片倉町
07:10 09:39 11:58 14:23 16:52 19:21 21:50
三ツ沢上町
07:13 09:42 12:01 14:26 16:54 19:24 21:53
三ツ沢下町
07:15 09:43 12:03 14:27 16:56 19:25 21:54
横浜
07:18 09:46 12:06 14:30 16:59 19:28 21:57
高島町
07:20 09:48 12:07 14:32 17:01 19:30 21:59
桜木町
07:22 09:50 12:10 14:34 17:03 19:32 22:01
関内
07:23 09:52 12:11 14:36 17:04 19:34 22:03
伊勢佐木長者町
07:25 09:54 12:13 14:38 17:06 19:36 22:05
阪東橋
07:27 09:55 12:15 14:39 17:08 19:37 22:06
吉野町
07:28 09:57 12:16 14:41 17:09 19:39 22:08
蒔田
07:30 09:59 12:18 14:42 17:11 19:40 22:09
弘明寺
07:32 10:01 12:20 14:44 17:13 19:42 22:11
上大岡
07:35 10:04 12:23 14:47 17:16 19:45 22:14
港南中央
07:37 10:05 12:25 14:49 17:18 19:47 22:16
上永谷
07:40 10:08 12:28 14:52 17:21 19:50 22:19
下永谷
07:42 10:11 12:30 14:54 17:23 19:52 22:21
舞岡
07:44 10:12 12:32 14:56 17:25 19:53 22:22
戸塚
07:46 10:15 12:34 14:58 17:27 19:56 22:25
踊場
07:49 10:17 12:37 15:01 17:30 19:59 22:28
中田
07:51 10:19 12:38 15:02 17:32 20:00 22:29
立場
07:52 10:21 12:40 15:04 17:33 20:02 22:31
下飯田
07:55 10:23 12:43 15:07 17:36 20:05 22:34
湘南台
07:58 10:26 12:46 15:10 17:39 20:07 22:37
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:02 10:32 12:53 15:17 17:46 20:15 22:43
下飯田
08:05 10:34 12:55 15:20 17:48 20:18 22:45
立場
08:08 10:37 12:58 15:22 17:51 20:21 22:48
中田
08:10 10:39 13:00 15:24 17:53 20:22 22:50
踊場
08:12 10:41 13:01 15:26 17:55 20:24 22:51
戸塚
08:14 10:43 13:04 15:28 17:57 20:27 22:54
舞岡
08:17 13:06 15:31 18:00 20:29 22:56
下永谷
08:18 13:08 15:32 18:01 20:31 22:58
上永谷
08:21 10:48 13:10 15:35 18:04 20:33 23:00
港南中央
08:24 13:13 15:37 18:06 20:36 23:03
上大岡
06:00 08:26 10:53 13:15 15:39 18:08 20:38 23:05
弘明寺
06:02 08:29 13:18 15:42 18:11 20:40 23:08
蒔田
06:04 08:31 13:20 15:44 18:13 20:42 23:10
吉野町
06:06 08:33 13:21 15:46 18:15 20:44 23:11
阪東橋
06:07 08:34 13:23 15:47 18:16 20:45 23:13
伊勢佐木長者町
06:09 08:36 13:24 15:49 18:18 20:47 23:14
関内
06:11 08:38 11:02 13:26 15:51 18:20 20:49 23:17
桜木町
06:12 08:40 11:04 13:28 15:52 18:21 20:51 23:18
高島町
06:14 08:42 13:30 15:54 18:23 20:53 23:20
横浜
06:16 08:44 11:08 13:32 15:56 18:25 20:55 23:22
三ツ沢下町
06:19 08:46 13:34 15:59 18:28 20:57 23:24
三ツ沢上町
06:20 08:48 13:36 16:00 18:29 20:59 23:26
片倉町
06:23 08:51 13:39 16:03 18:32 21:02 23:29
岸根公園
06:25 08:53 13:41 16:05 18:34 21:04 23:31
新横浜
06:27 08:56 11:17 13:44 16:08 18:37 21:06 23:34
北新横浜
06:29 08:58 13:46 16:10 18:39 21:08 23:36
新羽
06:31 09:00 11:20 13:49 16:12 18:41 21:10 23:37
仲町台
06:34 09:03 11:23 16:15 18:44 21:13 23:40
センター南
06:37 09:06 11:27 16:18 18:47 21:16 23:43
センター北
06:39 09:07 11:28 16:20 18:48 21:18 23:45
中川
06:41 09:10 11:31 16:22 18:51 21:20 23:47
あざみ野
06:44 09:13 11:33 16:25 18:53 21:23 23:50