横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月2日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 上永谷
あざみ野
06:38 11:14 13:37 18:29 20:53 23:27
中川
06:40 11:16 13:39 18:32 20:55 23:30
センター北
06:42 11:19 13:42 18:34 20:58 23:32
センター南
06:44 11:20 13:43 18:36 20:59 23:34
仲町台
06:47 11:24 13:47 18:39 21:02 23:37
新羽
06:50 11:27 13:50 16:14 18:42 21:06 23:40
北新横浜
06:52 11:29 13:52 16:16 21:07 23:42
新横浜
06:54 11:31 13:54 16:18 18:46 21:10 23:44
岸根公園
06:56 11:33 13:56 16:21 21:12 23:46
片倉町
06:58 11:36 13:58 16:23 21:14 23:48
三ツ沢上町
07:01 11:38 14:01 16:26 21:17 23:51
三ツ沢下町
07:03 11:40 14:03 16:27 21:19 23:53
横浜
07:06 11:43 14:06 16:30 18:56 21:22 23:55
高島町
07:07 11:45 14:07 16:32 21:23 23:57
桜木町
07:09 11:47 14:10 16:34 18:59 21:25 23:59
関内
07:11 11:48 14:11 16:36 19:01 21:27 00:01
伊勢佐木長者町
07:13 11:50 14:13 16:38 21:29 00:02
阪東橋
07:14 11:52 14:15 16:39 21:31 00:04
吉野町
07:16 11:53 14:16 16:41 21:32 00:05
蒔田
07:17 11:55 14:18 16:42 21:34 00:07
弘明寺
07:19 11:57 14:20 16:44 21:36 00:09
上大岡
07:22 12:00 14:23 16:47 19:10 21:39 00:12
港南中央
07:24 12:02 14:25 16:49 21:41 00:14
上永谷
07:27 12:05 14:28 16:52 19:14 21:44 00:18
下永谷
07:29 12:07 14:30 16:54 21:46
舞岡
07:30 12:09 14:32 16:56 21:48
戸塚
07:33 12:11 14:34 16:58 19:19 21:50
踊場
07:35 12:14 14:37 17:01 19:21 21:53
中田
07:37 12:16 14:38 17:02 19:23 21:54
立場
07:39 12:17 14:40 17:04 19:25 21:56
下飯田
07:41 12:20 14:43 17:07 19:28 21:59
湘南台
07:44 12:23 14:46 17:10 19:31 22:02
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
12:32 14:53 17:16 19:40 22:10
下飯田
12:34 14:55 17:19 19:42 22:12
立場
12:37 14:58 17:21 19:45 22:15
中田
12:39 15:00 17:23 19:47 22:17
踊場
10:07 12:41 15:01 17:25 19:48 22:18
戸塚
10:09 12:43 15:04 17:28 19:51 22:21
舞岡
10:12 15:06 17:30 19:53 22:23
下永谷
10:13 15:08 17:32 19:55 22:25
上永谷
10:20 12:48 15:10 17:34 19:58 22:27
港南中央
10:23 15:13 17:37 20:00 22:30
上大岡
10:25 12:53 15:15 17:39 20:02 22:32
弘明寺
10:28 15:18 17:42 20:05 22:35
蒔田
10:30 15:20 17:44 20:07 22:37
吉野町
10:31 15:21 17:46 20:09 22:38
阪東橋
10:33 15:23 17:47 20:10 22:40
伊勢佐木長者町
10:34 15:24 17:49 20:12 22:41
関内
10:36 13:02 15:26 17:51 20:14 22:43
桜木町
10:38 13:04 15:28 17:52 20:16 22:45
高島町
10:40 15:30 17:54 20:18 22:47
横浜
10:42 13:08 15:32 17:56 20:20 22:49
三ツ沢下町
10:44 15:34 17:59 20:22 22:51
三ツ沢上町
10:46 15:36 18:00 20:24 22:53
片倉町
10:49 15:39 18:03 20:27 22:56
岸根公園
10:51 15:41 18:05 20:29 22:58
新横浜
10:54 13:17 15:44 18:08 20:31 23:00
北新横浜
10:56 15:46 18:10 20:34 23:02
新羽
10:57 13:20 15:49 18:12 20:36 23:04
仲町台
11:00 13:23 18:15 20:39 23:07
センター南
11:03 13:27 18:18 20:42 23:10
センター北
11:05 13:28 18:20 20:43 23:12
中川
11:07 13:31 18:22 20:46 23:14
あざみ野
11:10 13:33 18:25 20:49 23:17