横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月4日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:10 10:37 15:29 18:00 20:30
中川
08:13 10:39 15:31 18:02 20:32
センター北
08:15 10:42 15:34 18:04 20:34
センター南
08:17 10:43 15:35 18:06 20:36
仲町台
08:20 10:47 15:38 18:09 20:39
新羽
08:23 10:50 13:14 15:42 18:12 20:42
北新横浜
08:25 10:52 13:16 15:43 18:14 20:44
新横浜
08:27 10:54 13:18 15:46 18:16 20:46
岸根公園
08:30 10:56 13:21 15:48 18:19 20:49
片倉町
08:32 10:58 13:23 15:50 18:21 20:51
三ツ沢上町
08:35 11:01 13:26 15:53 18:24 20:54
三ツ沢下町
08:36 11:03 13:27 15:55 18:25 20:55
横浜
08:39 11:06 13:30 15:58 18:28 20:58
高島町
08:41 11:07 13:32 15:59 18:30 21:00
桜木町
08:43 11:10 13:34 16:01 18:32 21:02
関内
08:45 11:11 13:36 16:03 18:34 21:04
伊勢佐木長者町
08:47 11:13 13:38 16:05 18:36 21:06
阪東橋
08:48 11:15 13:39 16:07 18:37 21:07
吉野町
08:50 11:16 13:41 16:08 18:39 21:09
蒔田
08:52 11:18 13:42 16:10 18:40 21:10
弘明寺
08:54 11:20 13:44 16:12 18:42 21:12
上大岡
08:56 11:23 13:47 16:15 18:45 21:15
港南中央
08:58 11:25 13:49 16:17 18:47 21:17
上永谷
06:32 09:02 11:28 13:52 16:20 18:50 21:20
下永谷
06:34 09:04 11:30 13:54 16:22 18:52 21:22
舞岡
06:36 09:05 11:32 13:56 16:24 18:53 21:23
戸塚
06:39 09:09 11:34 13:58 16:26 18:56 21:26
踊場
06:41 09:11 11:37 14:01 16:29 18:59 21:29
中田
06:43 09:13 11:38 14:02 16:30 19:00 21:30
立場
06:45 09:15 11:40 14:04 16:32 19:02 21:32
下飯田
06:47 09:18 11:43 14:07 16:35 19:05 21:35
湘南台
06:50 09:20 11:46 14:10 16:38 19:07 21:38
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:56 09:24 11:53 14:16 16:44 19:15 21:45
下飯田
06:58 09:27 11:55 14:19 16:46 19:17 21:48
立場
07:01 09:29 11:58 14:21 16:49 19:20 21:51
中田
07:03 09:31 12:00 14:23 16:51 19:22 21:52
踊場
07:05 09:33 12:01 14:25 16:53 19:24 21:54
戸塚
07:07 09:36 12:04 14:28 16:55 19:26 21:57
舞岡
07:10 09:38 12:06 14:30 16:58 19:29 21:59
下永谷
07:11 09:40 12:08 14:32 16:59 19:30 22:00
上永谷
07:14 09:42 12:10 14:34 17:02 19:33 22:03
港南中央
07:17 09:45 12:13 14:37 17:05 19:35 22:06
上大岡
07:19 09:47 12:15 14:39 17:07 19:37 22:08
弘明寺
07:22 09:50 12:18 14:42 17:10 19:40 22:10
蒔田
07:24 09:52 12:20 14:44 17:12 19:42 22:12
吉野町
07:26 09:54 12:21 14:46 17:13 19:44 22:14
阪東橋
07:27 09:55 12:23 14:47 17:15 19:45 22:15
伊勢佐木長者町
07:29 09:57 12:24 14:49 17:16 19:47 22:17
関内
07:31 09:59 12:26 14:51 17:19 19:49 22:19
桜木町
07:33 10:00 12:28 14:52 17:20 19:50 22:21
高島町
07:35 10:02 12:30 14:54 17:22 19:52 22:23
横浜
07:37 10:04 12:32 14:56 17:24 19:54 22:25
三ツ沢下町
07:39 10:07 12:34 14:59 17:27 19:57 22:27
三ツ沢上町
07:41 10:08 12:36 15:00 17:28 19:58 22:29
片倉町
07:44 10:11 12:39 15:03 17:31 20:01 22:32
岸根公園
07:46 10:13 12:41 15:05 17:33 20:03 22:33
新横浜
07:48 10:16 12:44 15:08 17:36 20:06 22:36
北新横浜
07:51 10:18 12:46 15:10 17:38 20:08 22:38
新羽
07:52 10:20 12:49 15:12 17:40 20:10 22:40
仲町台
07:55 10:23 15:15 17:43 20:13 22:43
センター南
07:59 10:26 15:18 17:46 20:16 22:46
センター北
08:00 10:28 15:20 17:48 20:17 22:48
中川
08:03 10:30 15:22 17:50 20:20 22:50
あざみ野
08:05 10:33 15:25 17:53 20:22 22:53