横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月5日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
05:23 07:52 18:24 20:53
中川
05:26 07:54 18:26 20:56
センター北
05:28 07:57 18:28 20:58
センター南
05:30 07:58 18:30 21:00
仲町台
05:33 08:01 18:33 21:03
新羽
05:36 08:05 18:36 21:06
北新横浜
05:37 08:06 18:38 21:08
新横浜
05:40 08:09 18:40 21:10
岸根公園
05:42 08:11 18:43 21:12
片倉町
05:44 08:13 18:45 21:14
三ツ沢上町
05:47 08:16 18:48 21:17
三ツ沢下町
05:48 08:18 18:49 21:19
横浜
05:51 08:21 18:52 21:22
高島町
05:53 08:22 18:54 21:23
桜木町
05:54 08:24 18:56 21:25
関内
05:56 08:26 18:58 21:27
伊勢佐木長者町
05:58 08:28 19:00 21:29
阪東橋
05:59 08:30 19:01 21:31
吉野町
06:01 08:31 19:03 21:32
蒔田
06:03 08:33 19:04 21:34
弘明寺
06:05 08:35 19:06 21:36
上大岡
06:07 08:38 19:09 21:39
港南中央
06:09 08:40 19:11 21:41
上永谷
06:12 08:43 19:14 21:43
下永谷
06:14 08:45 19:16 21:45
舞岡
06:16 08:47 19:17 21:47
戸塚
06:18 08:49 19:20 21:50
踊場
06:21 08:52 19:23 21:52
中田
06:22 08:53 19:24 21:54
立場
06:24 08:55 19:26 21:55
下飯田
06:26 08:58 19:29 21:58
湘南台
06:29 09:01 19:31 22:01
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:37 17:10 19:39
下飯田
06:40 17:12 19:41
立場
06:43 17:15 19:44
中田
06:45 17:17 19:46
踊場
06:47 17:19 19:48
戸塚
06:49 17:21 19:50
舞岡
06:52 17:24 19:53
下永谷
06:53 17:25 19:54
上永谷
06:56 17:28 19:57
港南中央
06:58 17:30 19:59
上大岡
07:01 17:32 20:01
弘明寺
07:04 17:35 20:04
蒔田
07:06 17:37 20:06
吉野町
07:08 17:39 20:08
阪東橋
07:09 17:40 20:09
伊勢佐木長者町
07:11 17:42 20:11
関内
07:13 17:44 20:13
桜木町
07:15 17:45 20:14
高島町
07:17 17:47 20:16
横浜
07:19 17:49 20:18
三ツ沢下町
07:21 17:52 20:21
三ツ沢上町
07:23 17:53 20:22
片倉町
07:26 17:56 20:25
岸根公園
07:28 17:58 20:27
新横浜
07:30 18:01 20:30
北新横浜
07:32 18:03 20:32
新羽
07:34 18:05 20:34
仲町台
07:37 18:08 20:37
センター南
07:40 18:11 20:40
センター北
07:42 18:12 20:41
中川
07:44 18:15 20:44
あざみ野
07:47 18:17 20:46