横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:36 08:05
中川
05:39 08:08
センター北
05:41 08:10
センター南
05:43 08:12
仲町台
05:46 08:15
新羽
05:49 08:18
北新横浜
05:51 08:20
新横浜
05:53 08:22
岸根公園
05:56 08:25
片倉町
05:58 08:27
三ツ沢上町
06:01 08:30
三ツ沢下町
06:02 08:31
横浜
06:05 08:34
高島町
06:07 08:36
桜木町
06:09 08:38
関内
06:11 08:40
伊勢佐木長者町
06:13 08:42
阪東橋
06:14 08:43
吉野町
06:16 08:45
蒔田
06:18 08:47
弘明寺
06:20 08:49
上大岡
06:23 08:51
港南中央
06:24 08:53
上永谷
06:27 08:56
下永谷
06:30 08:58
舞岡
06:31 09:00
戸塚
06:34 09:03
踊場
06:36 09:05
中田
06:38 09:07
立場
06:40 09:09
下飯田
06:42 09:11
湘南台
06:45 09:14
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:51
下飯田
06:53
立場
06:56
中田
06:58
踊場
07:00
戸塚
07:03
舞岡
07:05
下永谷
07:07
上永谷
07:09
港南中央
07:12
上大岡
07:14
弘明寺
07:17
蒔田
07:19
吉野町
07:21
阪東橋
07:23
伊勢佐木長者町
07:24
関内
07:26
桜木町
07:28
高島町
07:30
横浜
07:32
三ツ沢下町
07:35
三ツ沢上町
07:36
片倉町
07:39
岸根公園
07:41
新横浜
07:44
北新横浜
07:46
新羽
05:15 07:48
仲町台
05:17 07:51
センター南
05:20 07:54
センター北
05:22 07:56
中川
05:24 07:58
あざみ野
05:27 08:01