横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月24日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
09:59 12:22 14:44 17:07
中川
10:02 12:24 14:46 17:09
センター北
10:04 12:26 14:49 17:12
センター南
10:06 12:28 14:50 17:13
仲町台
10:09 12:31 14:54 17:17
新羽
10:13 12:34 14:57 17:20 19:43
北新横浜
12:36 14:59 17:22 19:46
新横浜
10:16 12:38 15:01 17:24 19:48
岸根公園
12:40 15:03 17:26 19:50
片倉町
12:43 15:06 17:28 19:52
三ツ沢上町
12:45 15:08 17:31 19:55
三ツ沢下町
12:47 15:10 17:33 19:57
横浜
10:26 12:50 15:13 17:36 20:00
高島町
12:51 15:15 17:37 20:01
桜木町
10:29 12:53 15:17 17:40 20:03
関内
10:31 12:55 15:18 17:41 20:05
伊勢佐木長者町
12:57 15:20 17:43 20:07
阪東橋
12:59 15:22 17:45 20:09
吉野町
13:00 15:23 17:46 20:10
蒔田
13:02 15:25 17:48 20:12
弘明寺
13:04 15:27 17:50 20:14
上大岡
10:40 13:07 15:30 17:53 20:17
港南中央
13:09 15:32 17:55 20:19
上永谷
10:44 13:15 15:35 17:58 20:22
下永谷
13:18 15:37 18:00 20:24
舞岡
13:20 15:39 18:02 20:25
戸塚
10:49 13:23 15:41 18:04 20:28
踊場
10:52 13:25 15:44 18:07 20:31
中田
10:53 15:46 18:08 20:32
立場
10:55 15:47 18:10 20:34
下飯田
10:58 15:50 18:13 20:36
湘南台
11:01 15:53 18:16 20:40
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
08:45 11:09 16:02 18:23 20:48
下飯田
08:48 11:11 16:04 18:25 20:50
立場
08:50 11:14 16:07 18:28 20:53
中田
08:52 11:16 16:09 18:30 20:55
踊場
08:54 11:17 13:37 16:11 18:31 20:56
戸塚
08:56 11:20 13:39 16:13 18:34 20:59
舞岡
08:59 11:22 13:42 18:36 21:01
下永谷
09:00 11:24 13:43 18:38 21:03
上永谷
09:03 11:27 13:50 16:18 18:40 21:06
港南中央
09:05 11:29 13:53 18:43 21:08
上大岡
09:08 11:31 13:55 16:23 18:45 21:10
弘明寺
09:10 11:34 13:58 18:48 21:13
蒔田
09:12 11:36 14:00 18:50 21:15
吉野町
09:14 11:38 14:01 18:51 21:17
阪東橋
09:15 11:39 14:03 18:53 21:18
伊勢佐木長者町
09:17 11:41 14:04 18:54 21:20
関内
09:19 11:43 14:06 16:32 18:56 21:22
桜木町
09:20 11:45 14:08 16:34 18:58 21:24
高島町
09:22 11:47 14:10 19:00 21:26
横浜
09:24 11:49 14:12 16:38 19:02 21:28
三ツ沢下町
09:27 11:51 14:14 19:04 21:30
三ツ沢上町
09:28 11:53 14:16 19:06 21:32
片倉町
09:31 11:56 14:19 19:09 21:35
岸根公園
09:33 11:58 14:21 19:11 21:37
新横浜
09:36 12:00 14:24 16:47 19:14 21:39
北新横浜
09:38 12:03 14:26 19:16 21:42
新羽
09:39 12:05 14:27 16:50 19:19 21:44
仲町台
09:42 12:08 14:30 16:53 21:47
センター南
09:45 12:11 14:33 16:57 21:50
センター北
09:47 12:12 14:35 16:58 21:51
中川
09:49 12:15 14:37 17:01 21:54
あざみ野
09:52 12:18 14:40 17:03 21:57