横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

10月27日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:01 10:30 12:52 15:14 17:48 20:18 22:42
中川
08:03 10:32 12:54 15:16 17:50 20:21 22:45
センター北
08:06 10:34 12:56 15:19 17:52 20:23 22:47
センター南
08:07 10:36 12:58 15:20 17:54 20:25 22:49
仲町台
08:10 10:39 13:01 15:24 17:57 20:28 22:52
新羽
08:14 10:42 13:04 15:27 18:00 20:31 22:55
北新横浜
08:15 13:06 15:29 18:02 20:33 22:57
新横浜
08:18 10:46 13:08 15:31 18:04 20:35 22:59
岸根公園
08:20 13:10 15:33 18:07 20:37 23:01
片倉町
08:22 13:13 15:36 18:09 20:39 23:03
三ツ沢上町
08:25 13:15 15:38 18:12 20:42 23:06
三ツ沢下町
08:27 13:17 15:40 18:13 20:44 23:08
横浜
08:30 10:56 13:20 15:43 18:16 20:47 23:11
高島町
08:31 13:21 15:45 18:18 20:48 23:12
桜木町
08:33 10:59 13:23 15:47 18:20 20:50 23:14
関内
08:35 11:01 13:25 15:48 18:22 20:52 23:16
伊勢佐木長者町
08:37 13:27 15:50 18:24 20:54 23:18
阪東橋
08:39 13:29 15:52 18:25 20:56 23:20
吉野町
08:40 13:30 15:53 18:27 20:57 23:21
蒔田
08:42 13:32 15:55 18:28 20:59 23:23
弘明寺
08:44 13:34 15:57 18:30 21:01 23:25
上大岡
08:47 11:10 13:37 16:00 18:33 21:04 23:28
港南中央
08:49 13:39 16:02 18:35 21:06 23:30
上永谷
06:19 08:52 11:14 13:45 16:05 18:38 21:08 23:32
下永谷
06:21 08:54 13:48 16:07 18:40 21:10 23:34
舞岡
06:23 08:56 13:50 16:09 18:41 21:12 23:36
戸塚
06:26 08:58 11:19 13:53 16:11 18:44 21:15 23:39
踊場
06:28 09:01 11:21 13:55 16:14 18:47 21:17 23:41
中田
06:30 09:02 11:23 16:16 18:48 21:19 23:43
立場
06:32 09:04 11:25 16:17 18:50 21:20 23:44
下飯田
06:34 09:07 11:28 16:20 18:53 21:23 23:47
湘南台
06:37 09:10 11:31 16:23 18:55 21:26 23:50
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:46 09:16 11:39 16:32 19:03 21:31 23:53
下飯田
06:48 09:19 11:41 16:34 19:05 21:33 23:55
立場
06:51 09:22 11:44 16:37 19:08 21:36 23:58
中田
06:53 09:24 11:46 16:39 19:10 21:38 00:00
踊場
06:55 09:25 11:47 14:07 16:40 19:12 21:40 00:01
戸塚
06:58 09:28 11:50 14:09 16:43 19:14 21:42 00:04
舞岡
07:00 09:30 11:52 14:12 16:45 19:17 21:44 00:06
下永谷
07:02 09:32 11:54 14:13 16:47 19:18 21:46 00:08
上永谷
07:04 09:35 11:57 14:20 16:50 19:21 21:48 00:10
港南中央
07:07 09:37 11:59 14:23 16:52 19:23 21:51 00:13
上大岡
07:09 09:40 12:01 14:25 16:54 19:25 21:53 00:15
弘明寺
07:12 09:42 12:04 14:28 16:57 19:28 21:56 00:18
蒔田
07:14 09:44 12:06 14:30 16:59 19:30 21:58 00:19
吉野町
07:16 09:46 12:08 14:31 17:01 19:32 21:59 00:21
阪東橋
07:18 09:48 12:09 14:33 17:02 19:33 22:01 00:23
伊勢佐木長者町
07:19 09:49 12:11 14:34 17:04 19:35 22:02 00:24
関内
07:21 09:51 12:13 14:36 17:06 19:37 22:05 00:26
桜木町
07:23 09:53 12:15 14:38 17:08 19:38 22:06 00:28
高島町
07:25 09:55 12:17 14:40 17:10 19:40 22:08 00:30
横浜
07:27 09:57 12:19 14:42 17:12 19:42 22:10 00:32
三ツ沢下町
07:30 09:59 12:21 14:44 17:14 19:45 22:13 00:34
三ツ沢上町
07:31 10:01 12:23 14:46 17:16 19:46 22:14 00:36
片倉町
07:34 10:04 12:26 14:49 17:19 19:49 22:17 00:39
岸根公園
07:36 10:06 12:28 14:51 17:21 19:51 22:19 00:41
新横浜
07:39 10:09 12:30 14:54 17:23 19:54 22:22 00:43
北新横浜
07:41 10:11 12:33 14:56 17:26 19:56 22:24 00:45
新羽
07:43 10:13 12:35 14:57 17:28 19:58 22:26 00:47
仲町台
07:46 10:16 12:38 15:00 17:31 20:01 22:29 00:50
センター南
07:49 10:19 12:41 15:03 17:34 20:04 22:32 00:53
センター北
07:51 10:21 12:42 15:05 17:35 20:05 22:33 00:55
中川
07:53 10:23 12:45 15:07 17:38 20:08 22:36 00:57
あざみ野
07:56 10:26 12:48 15:10 17:41 20:10 22:38 01:00