横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月1日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 上永谷
あざみ野
06:44 09:13
中川
06:47 09:15
センター北
06:49 09:18
センター南
06:51 09:19
仲町台
06:54 09:23
新羽
06:57 09:26
北新横浜
06:59 09:27
新横浜
07:01 09:30
岸根公園
07:04 09:32
片倉町
07:06 09:34
三ツ沢上町
07:09 09:37
三ツ沢下町
07:11 09:39
横浜
07:14 09:42
高島町
07:15 09:43
桜木町
07:17 09:46
関内
07:19 09:47
伊勢佐木長者町
07:21 09:49
阪東橋
07:23 09:51
吉野町
07:24 09:52
蒔田
07:26 09:54
弘明寺
07:28 09:56
上大岡
07:31 09:59
港南中央
07:33 10:01
上永谷
05:12 07:36 10:05
下永谷
05:14 07:38
舞岡
05:16 07:39
戸塚
05:19 07:42
踊場
05:21 07:45
中田
05:22 07:46
立場
05:24 07:48
下飯田
05:27 07:51
湘南台
05:30 07:54
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:33 07:58
下飯田
05:35 08:01
立場
05:38 08:03
中田
05:40 08:05
踊場
05:41 08:07
戸塚
05:44 08:10
舞岡
05:46 08:12
下永谷
05:48 08:14
上永谷
05:50 08:17
港南中央
05:53 08:19
上大岡
05:55 08:22
弘明寺
05:58 08:24
蒔田
06:00 08:26
吉野町
06:01 08:28
阪東橋
06:03 08:30
伊勢佐木長者町
06:04 08:32
関内
06:06 08:34
桜木町
06:08 08:35
高島町
06:10 08:37
横浜
06:12 08:39
三ツ沢下町
06:14 08:42
三ツ沢上町
06:16 08:44
片倉町
06:19 08:46
岸根公園
06:21 08:48
新横浜
06:23 08:51
北新横浜
06:25 08:53
新羽
06:27 08:55
仲町台
06:30 08:58
センター南
06:33 09:01
センター北
06:35 09:03
中川
06:37 09:05
あざみ野
06:40 09:08