横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月2日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:02 09:32 12:00 14:22 16:42 19:12 21:42
中川
07:04 09:34 12:02 14:24 16:44 19:14 21:44
センター北
07:06 09:37 12:04 14:26 16:46 19:16 21:47
センター南
07:08 09:38 12:06 14:28 16:48 19:18 21:48
仲町台
07:11 09:42 12:09 14:31 16:51 19:21 21:52
新羽
07:14 09:45 12:12 14:34 16:54 19:24 21:55
北新横浜
07:16 09:47 14:36 16:56 19:26 21:56
新横浜
07:18 09:50 12:16 14:38 16:58 19:28 21:59
岸根公園
07:21 09:52 14:40 17:01 19:31 22:01
片倉町
07:23 09:54 14:43 17:03 19:33 22:03
三ツ沢上町
07:26 09:57 14:45 17:06 19:36 22:06
三ツ沢下町
07:28 09:59 14:47 17:08 19:37 22:08
横浜
07:30 10:02 12:26 14:50 17:10 19:40 22:11
高島町
07:32 10:03 14:51 17:12 19:42 22:12
桜木町
07:34 10:05 12:29 14:53 17:14 19:44 22:14
関内
07:36 10:07 12:31 14:55 17:16 19:46 22:16
伊勢佐木長者町
07:38 10:09 14:57 17:18 19:48 22:18
阪東橋
07:39 10:11 14:59 17:19 19:49 22:19
吉野町
07:41 10:12 15:00 17:21 19:51 22:21
蒔田
07:43 10:14 15:02 17:23 19:52 22:23
弘明寺
07:45 10:16 15:04 17:25 19:54 22:25
上大岡
07:48 10:19 12:40 15:07 17:28 19:57 22:28
港南中央
07:50 10:21 15:09 17:29 19:59 22:29
上永谷
05:23 07:52 10:24 12:44 15:15 17:32 20:02 22:32
下永谷
05:25 07:55 10:26 15:18 17:35 20:04 22:34
舞岡
05:27 07:56 10:27 15:20 17:36 20:05 22:36
戸塚
05:30 07:59 10:30 12:49 15:23 17:39 20:08 22:39
踊場
05:32 08:01 10:33 12:51 15:25 17:41 20:11 22:41
中田
05:33 08:03 10:34 12:53 17:43 20:12 22:43
立場
05:35 08:05 10:36 12:55 17:45 20:14 22:44
下飯田
05:38 08:07 10:39 12:58 17:47 20:17 22:47
湘南台
05:41 08:11 10:42 13:01 17:51 20:19 22:50
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:46 08:16 10:46 13:09 17:58 20:27 22:57
下飯田
05:48 08:19 10:48 13:11 18:00 20:30 22:59
立場
05:51 08:21 10:51 13:14 18:03 20:33 23:02
中田
05:53 08:23 10:53 13:16 18:04 20:34 23:03
踊場
05:55 08:25 10:55 13:17 15:36 18:06 20:36 23:05
戸塚
05:57 08:28 10:57 13:20 15:38 18:09 20:39 23:08
舞岡
06:00 08:30 11:00 13:22 15:41 18:11 20:41 23:10
下永谷
06:01 08:32 11:01 13:24 15:42 18:13 20:42 23:12
上永谷
06:04 08:35 11:04 13:27 15:45 18:15 20:45 23:15
港南中央
06:07 08:37 11:06 13:29 15:48 18:18 20:48
上大岡
06:09 08:40 11:09 13:31 15:50 18:20 20:50
弘明寺
06:12 08:42 11:11 13:34 15:53 18:22 20:52
蒔田
06:14 08:44 11:13 13:36 15:55 18:24 20:54
吉野町
06:16 08:46 11:15 13:38 15:56 18:26 20:56
阪東橋
06:17 08:48 11:17 13:39 15:58 18:27 20:57
伊勢佐木長者町
06:19 08:50 11:18 13:41 15:59 18:29 20:59
関内
06:21 08:52 11:20 13:43 16:02 18:31 21:01
桜木町
06:23 08:53 11:22 13:45 16:03 18:33 21:03
高島町
06:25 08:55 11:24 13:47 16:05 18:35 21:05
横浜
06:27 08:57 11:26 13:49 16:07 18:37 21:07
三ツ沢下町
06:29 09:00 11:28 13:51 16:10 18:39 21:09
三ツ沢上町
06:31 09:02 11:30 13:53 16:11 18:41 21:11
片倉町
06:34 09:04 11:33 13:56 16:14 18:44 21:14
岸根公園
06:36 09:06 11:35 13:58 16:16 18:46 21:15
新横浜
06:38 09:09 11:38 14:00 16:19 18:48 21:18
北新横浜
06:41 09:11 11:40 14:03 16:21 18:50 21:20
新羽
06:42 09:13 11:42 14:05 16:23 18:52 21:22
仲町台
06:45 09:16 11:45 14:08 16:26 18:55 21:25
センター南
06:49 09:19 11:48 14:11 16:29 18:58 21:28
センター北
06:50 09:21 11:50 14:12 16:31 19:00 21:30
中川
06:53 09:23 11:52 14:15 16:33 19:02 21:32
あざみ野
06:55 09:26 11:55 14:18 16:36 19:05 21:35