横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
06:58 09:23 11:44 14:07 17:51 20:15 22:48
中川
07:00 09:25 11:46 14:09 17:54 20:18 22:50
センター北
07:03 09:28 11:49 14:12 17:56 20:20 22:52
センター南
07:04 09:29 11:50 14:13 17:58 20:22 22:54
仲町台
07:07 09:33 11:54 14:17 18:01 20:25 22:57
新羽
07:10 09:36 11:57 14:20 18:04 20:28 23:00
北新横浜
07:12 09:37 11:59 14:22 18:06 20:30 23:02
新横浜
07:14 09:40 12:01 14:24 18:08 20:32 23:04
岸根公園
07:17 09:42 12:03 14:26 18:10 20:35 23:06
片倉町
07:19 09:44 12:06 14:28 18:13 20:37 23:08
三ツ沢上町
07:21 09:47 12:08 14:31 18:15 20:40 23:11
三ツ沢下町
07:23 09:48 12:10 14:33 18:17 20:41 23:13
横浜
07:26 09:51 12:13 14:36 18:20 20:44 23:15
高島町
07:27 09:53 12:15 14:37 18:21 20:46 23:17
桜木町
07:29 09:55 12:17 14:40 18:23 20:48 23:19
関内
07:31 09:56 12:18 14:41 18:25 20:49 23:21
伊勢佐木長者町
07:33 09:58 12:20 14:43 18:27 20:51 23:22
阪東橋
07:34 10:00 12:22 14:45 18:29 20:53 23:24
吉野町
07:36 10:01 12:23 14:46 18:30 20:55 23:25
蒔田
07:38 10:03 12:25 14:48 18:32 20:56 23:27
弘明寺
07:40 10:05 12:27 14:50 18:34 20:58 23:29
上大岡
07:42 10:08 12:30 14:53 18:37 21:01 23:32
港南中央
07:44 10:09 12:32 14:55 18:39 21:03 23:34
上永谷
05:23 07:47 10:16 12:35 14:58 18:45 21:06 23:37
下永谷
05:25 07:49 10:19 12:37 15:00 18:48 21:08 23:39
舞岡
05:27 07:51 10:21 12:39 15:02 18:50 21:10 23:40
戸塚
05:30 07:53 10:23 12:41 15:04 18:53 21:13 23:43
踊場
05:32 07:56 10:26 12:44 15:07 18:55 21:15 23:45
中田
05:33 07:57 12:46 15:08 21:17 23:47
立場
05:35 07:59 12:47 15:10 21:18 23:49
下飯田
05:38 08:02 12:50 15:13 21:21 23:51
湘南台
05:41 08:05 12:53 15:16 21:24 23:54
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
05:45 08:08 13:02 15:23 21:33 00:00
下飯田
05:47 08:11 13:04 15:25 21:35 00:03
立場
05:50 08:14 13:07 15:28 21:38 00:05
中田
05:52 08:15 13:09 15:30 21:39 00:07
踊場
05:53 08:17 10:37 13:11 15:31 19:07 21:41 00:09
戸塚
05:56 08:20 10:39 13:13 15:34 19:09 21:44 00:11
舞岡
05:58 08:22 10:42 15:36 19:12 21:46 00:14
下永谷
06:00 08:23 10:43 15:38 19:13 21:47 00:15
上永谷
06:02 08:26 10:50 13:18 15:40 19:20 21:50 00:18
港南中央
06:05 08:29 10:53 15:43 19:23 21:52
上大岡
06:07 08:31 10:55 13:23 15:45 19:25 21:55
弘明寺
06:10 08:33 10:58 15:48 19:28 21:57
蒔田
06:12 08:35 11:00 15:50 19:30 21:59
吉野町
06:13 08:37 11:01 15:51 19:31 22:01
阪東橋
06:15 08:38 11:03 15:53 19:33 22:02
伊勢佐木長者町
06:16 08:40 11:04 15:54 19:34 22:04
関内
06:18 08:42 11:06 13:32 15:56 19:36 22:06
桜木町
06:20 08:44 11:08 13:34 15:58 19:38 22:07
高島町
06:22 08:45 11:10 16:00 19:40 22:09
横浜
06:24 08:48 11:12 13:38 16:02 19:42 22:14
三ツ沢下町
06:26 08:50 11:14 16:04 19:44 22:16
三ツ沢上町
06:28 08:51 11:16 16:06 19:46 22:18
片倉町
06:30 08:54 11:19 16:09 19:49 22:20
岸根公園
06:32 08:56 11:21 16:11 19:51 22:22
新横浜
06:35 08:59 11:24 13:47 16:14 19:54 22:25
北新横浜
06:37 09:01 11:26 16:16 19:56 22:27
新羽
06:39 09:03 11:27 13:50 16:19 19:57 22:29
仲町台
06:42 09:06 11:30 13:53 20:00 22:32
センター南
06:45 09:09 11:33 13:57 20:03 22:35
センター北
06:47 09:10 11:35 13:58 20:05 22:36
中川
06:49 09:13 11:37 14:01 20:07 22:39
あざみ野
06:52 09:15 11:40 14:03 20:10 22:41