横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月12日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 上永谷
あざみ野
06:22 08:50 11:21 13:44
中川
06:24 08:53 11:23 13:47
センター北
06:27 08:55 11:26 13:49
センター南
06:28 08:57 11:27 13:51
仲町台
06:31 09:00 11:30 13:54
新羽
06:35 09:03 11:34 13:57
北新横浜
06:36 09:05 11:36 13:59
新横浜
06:39 09:07 11:38 14:01
岸根公園
06:41 09:10 11:40 14:04
片倉町
06:43 09:12 11:43 14:06
三ツ沢上町
06:46 09:15 11:45 14:09
三ツ沢下町
06:48 09:16 11:47 14:10
横浜
06:51 09:19 11:50 14:13
高島町
06:52 09:21 11:51 14:15
桜木町
06:54 09:23 11:53 14:17
関内
06:56 09:25 11:55 14:19
伊勢佐木長者町
06:58 09:27 11:57 14:21
阪東橋
07:00 09:28 11:59 14:22
吉野町
07:01 09:30 12:00 14:24
蒔田
07:03 09:32 12:02 14:26
弘明寺
07:05 09:34 12:04 14:27
上大岡
07:08 09:36 12:07 14:30
港南中央
07:10 09:38 12:09 14:32
上永谷
07:13 09:41 12:15 14:36
下永谷
07:15 09:43 12:18
舞岡
07:17 09:45 12:20
戸塚
07:19 09:48 12:23
踊場
07:22 09:50 12:25
中田
07:23 09:52
立場
07:25 09:54
下飯田
07:28 09:56
湘南台
07:31 09:59
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:35 10:09
下飯田
07:38 10:11
立場
07:41 10:14
中田
07:43 10:16
踊場
05:16 07:45 10:18 12:37
戸塚
05:18 07:47 10:20 12:39
舞岡
05:20 07:50 10:23 12:42
下永谷
05:22 07:51 10:24 12:43
上永谷
05:24 07:54 10:27 12:50
港南中央
05:27 07:57 10:29 12:53
上大岡
05:29 07:59 10:32 12:55
弘明寺
05:32 08:02 10:34 12:58
蒔田
05:33 08:04 10:36 13:00
吉野町
05:35 08:06 10:38 13:01
阪東橋
05:37 08:07 10:40 13:03
伊勢佐木長者町
05:38 08:09 10:41 13:04
関内
05:40 08:11 10:43 13:06
桜木町
05:42 08:13 10:45 13:08
高島町
05:43 08:15 10:47 13:10
横浜
05:45 08:17 10:49 13:12
三ツ沢下町
05:48 08:19 10:51 13:14
三ツ沢上町
05:49 08:21 10:53 13:16
片倉町
05:52 08:24 10:56 13:19
岸根公園
05:54 08:26 10:58 13:21
新横浜
05:57 08:29 11:01 13:24
北新横浜
05:59 08:31 11:03 13:26
新羽
06:00 08:33 11:05 13:27
仲町台
06:03 08:36 11:08 13:30
センター南
06:06 08:39 11:11 13:33
センター北
06:08 08:40 11:13 13:35
中川
06:10 08:43 11:15 13:37
あざみ野
06:13 08:46 11:18 13:40