横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月17日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
08:19 10:44 13:07 15:59 18:30 20:59 23:27
中川
08:21 10:46 13:09 16:02 18:32 21:02 23:30
センター北
08:24 10:49 13:12 16:04 18:34 21:04 23:32
センター南
08:25 10:50 13:13 16:06 18:36 21:06 23:34
仲町台
08:28 10:53 13:17 16:09 18:39 21:09 23:37
新羽
08:32 10:57 13:20 16:12 18:42 21:12 23:40
北新横浜
08:33 10:58 13:22 16:14 18:44 21:14 23:42
新横浜
08:36 11:01 13:24 16:16 18:46 21:16 23:44
岸根公園
08:38 11:03 13:26 16:19 18:49 21:18 23:46
片倉町
08:40 11:05 13:28 16:21 18:51 21:20 23:49
三ツ沢上町
08:43 11:08 13:31 16:24 18:54 21:23 23:51
三ツ沢下町
08:45 11:10 13:33 16:25 18:55 21:25 23:53
横浜
08:48 11:13 13:36 16:28 18:58 21:28 23:56
高島町
08:49 11:14 13:37 16:30 19:00 21:29 23:57
桜木町
08:51 11:16 13:40 16:32 19:02 21:31 23:59
関内
08:53 11:18 13:41 16:34 19:04 21:33 00:01
伊勢佐木長者町
08:55 11:20 13:43 16:36 19:06 21:35 00:03
阪東橋
08:57 11:22 13:45 16:37 19:07 21:37 00:05
吉野町
08:58 11:23 13:46 16:39 19:09 21:38 00:06
蒔田
09:00 11:25 13:48 16:41 19:10 21:40 00:08
弘明寺
09:02 11:27 13:50 16:42 19:12 21:42 00:10
上大岡
09:05 11:30 13:53 16:45 19:15 21:45 00:13
港南中央
09:07 11:32 13:55 16:47 19:17 21:47 00:15
上永谷
09:10 11:35 13:58 16:50 19:20 21:49 00:18
下永谷
09:12 11:37 14:00 16:52 19:22 21:51 00:20
舞岡
09:14 11:39 14:02 16:54 19:23 21:53 00:21
戸塚
09:16 11:41 14:04 16:57 19:26 21:56 00:24
踊場
09:19 11:44 14:07 16:59 19:29 21:58 00:26
中田
09:20 11:45 14:08 17:01 19:30 22:00 00:28
立場
09:22 11:47 14:10 17:03 19:32 22:01 00:30
下飯田
09:25 11:50 14:13 17:05 19:35 22:04 00:32
湘南台
09:28 11:53 14:16 17:08 19:38 22:07 00:35
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:04 09:32 12:02 14:23 17:16 19:45 22:13 00:41
下飯田
07:07 09:34 12:04 14:25 17:18 19:47 22:15 00:43
立場
07:09 09:37 12:07 14:28 17:21 19:50 22:18 00:46
中田
07:11 09:39 12:09 14:30 17:23 19:52 22:20 00:48
踊場
07:13 09:40 12:11 14:31 17:25 19:54 22:22 00:49
戸塚
07:16 09:43 12:13 14:34 17:27 19:56 22:24 00:52
舞岡
07:18 09:45 14:36 17:30 19:59 22:26 00:54
下永谷
07:20 09:47 14:38 17:31 20:00 22:28 00:56
上永谷
07:23 09:50 12:18 14:40 17:34 20:03 22:30 00:59
港南中央
07:25 09:52 14:43 17:36 20:05 22:33
上大岡
07:28 09:54 12:23 14:45 17:38 20:07 22:38
弘明寺
07:30 09:57 14:48 17:41 20:10 22:40
蒔田
07:32 09:59 14:50 17:43 20:12 22:42
吉野町
07:34 10:01 14:51 17:45 20:14 22:44
阪東橋
07:36 10:02 14:53 17:46 20:15 22:45
伊勢佐木長者町
07:38 10:04 14:54 17:48 20:17 22:47
関内
07:40 10:06 12:32 14:56 17:50 20:19 22:49
桜木町
07:41 10:08 12:34 14:58 17:51 20:20 22:51
高島町
07:43 10:10 15:00 17:53 20:22 22:53
横浜
07:45 10:12 12:38 15:02 17:55 20:24 22:55
三ツ沢下町
07:48 10:14 15:04 17:58 20:27 22:57
三ツ沢上町
07:50 10:16 15:06 17:59 20:28 22:59
片倉町
07:52 10:19 15:09 18:02 20:31 23:02
岸根公園
07:54 10:21 15:11 18:04 20:33 23:03
新横浜
07:57 10:23 12:47 15:14 18:07 20:36 23:06
北新横浜
07:59 10:26 15:16 18:09 20:38 23:08
新羽
08:01 10:28 12:50 15:19 18:11 20:40 23:10
仲町台
08:04 10:31 12:53 18:14 20:43 23:13
センター南
08:07 10:34 12:57 18:17 20:46 23:16
センター北
08:09 10:35 12:58 18:18 20:47 23:18
中川
08:11 10:38 13:01 18:21 20:50 23:20
あざみ野
08:14 10:41 13:03 18:23 20:52 23:23