横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月18日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:08 08:38 13:30 15:52 18:18 20:47 23:15
中川
06:11 08:40 13:32 15:54 18:20 20:50 23:17
センター北
06:13 08:43 13:34 15:56 18:22 20:52 23:19
センター南
06:15 08:44 13:36 15:58 18:24 20:54 23:21
仲町台
06:18 08:47 13:39 16:01 18:27 20:57 23:24
新羽
06:21 08:51 11:14 13:42 16:04 18:30 21:00 23:27
北新横浜
06:23 08:52 11:16 16:06 18:32 21:02 23:29
新横浜
06:25 08:56 11:18 13:46 16:08 18:34 21:04 23:31
岸根公園
06:28 08:58 11:21 16:11 18:37 21:06 23:33
片倉町
06:30 09:00 11:23 16:13 18:39 21:08 23:36
三ツ沢上町
06:33 09:03 11:26 16:16 18:42 21:11 23:38
三ツ沢下町
06:34 09:05 11:27 16:18 18:43 21:13 23:40
横浜
06:37 09:08 11:30 13:56 16:20 18:46 21:16 23:43
高島町
06:39 09:09 11:32 16:22 18:48 21:17 23:44
桜木町
06:41 09:11 11:34 13:59 16:24 18:50 21:19 23:46
関内
06:43 09:13 11:36 14:01 16:26 18:52 21:21 23:48
伊勢佐木長者町
06:45 09:15 11:38 16:28 18:54 21:23 23:50
阪東橋
06:46 09:17 11:39 16:29 18:55 21:25 23:52
吉野町
06:48 09:18 11:41 16:31 18:57 21:26 23:53
蒔田
06:50 09:20 11:42 16:33 18:58 21:28 23:55
弘明寺
06:52 09:22 11:44 16:35 19:00 21:30 23:57
上大岡
06:54 09:25 11:47 14:10 16:38 19:03 21:33 00:00
港南中央
06:56 09:27 11:49 16:39 19:05 21:35 00:02
上永谷
06:59 09:30 11:52 14:14 16:42 19:08 21:37 00:05
下永谷
07:01 09:32 11:54 16:45 19:10 21:39 00:07
舞岡
07:03 09:34 11:56 16:46 19:11 21:41 00:08
戸塚
07:06 09:36 11:58 14:19 16:49 19:14 21:44 00:11
踊場
07:08 09:39 12:01 14:21 16:51 19:17 21:46 00:13
中田
07:10 09:40 12:02 14:23 16:53 19:18 21:48 00:15
立場
07:12 09:42 12:04 14:25 16:55 19:20 21:49 00:17
下飯田
07:14 09:45 12:07 14:28 16:57 19:23 21:52 00:19
湘南台
07:17 09:48 12:10 14:31 17:00 19:26 21:55 00:22
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
07:22 09:53 12:16 14:39 17:04 19:33 22:02 00:27
下飯田
07:25 09:56 12:19 14:42 17:06 19:35 22:05 00:29
立場
07:27 09:58 12:21 14:44 17:09 19:38 22:08 00:32
中田
07:29 10:00 12:23 14:46 17:11 19:40 22:09 00:34
踊場
07:31 10:02 12:25 14:48 17:13 19:42 22:11 00:35
戸塚
07:34 10:04 12:28 14:51 17:15 19:44 22:14 00:38
舞岡
07:36 10:07 12:30 14:53 17:18 19:47 22:16 00:40
下永谷
07:38 10:08 12:32 14:55 17:19 19:48 22:17 00:42
上永谷
05:14 07:41 10:11 12:34 14:57 17:22 19:51 22:20 00:45
港南中央
05:17 07:43 10:13 12:37 15:00 17:24 19:53 22:23
上大岡
05:19 07:46 10:16 12:39 15:02 17:26 19:55 22:25
弘明寺
05:22 07:48 10:18 12:42 15:05 17:29 19:58 22:27
蒔田
05:23 07:50 10:20 12:44 15:07 17:31 20:00 22:29
吉野町
05:25 07:52 10:22 12:46 15:09 17:33 20:02 22:31
阪東橋
05:27 07:54 10:23 12:47 15:10 17:34 20:03 22:32
伊勢佐木長者町
05:28 07:56 10:25 12:49 15:12 17:36 20:05 22:34
関内
05:30 07:58 10:27 12:51 15:14 17:38 20:07 22:36
桜木町
05:32 07:59 10:28 12:52 15:15 17:39 20:08 22:38
高島町
05:34 08:01 10:30 12:54 15:17 17:41 20:10 22:40
横浜
05:36 08:03 10:32 12:56 15:19 17:43 20:12 22:44
三ツ沢下町
05:38 08:06 10:35 12:59 15:22 17:46 20:15 22:46
三ツ沢上町
05:40 08:08 10:36 13:00 15:23 17:47 20:16 22:48
片倉町
05:42 08:10 10:39 13:03 15:26 17:50 20:19 22:51
岸根公園
05:44 08:12 10:41 13:05 15:28 17:52 20:21 22:52
新横浜
05:47 08:15 10:44 13:08 15:31 17:55 20:24 22:55
北新横浜
05:49 08:17 10:46 13:10 15:33 17:57 20:26 22:57
新羽
05:51 08:19 10:49 13:12 15:35 17:59 20:28 22:59
仲町台
05:54 08:22 13:15 15:38 18:02 20:31 23:02
センター南
05:57 08:25 13:18 15:41 18:05 20:34 23:05
センター北
05:58 08:27 13:20 15:43 18:06 20:35 23:07
中川
06:01 08:29 13:22 15:45 18:09 20:38 23:09
あざみ野
06:04 08:32 13:25 15:48 18:11 20:40 23:12