横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月21日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
06:21
中川
06:23
センター北
06:25
センター南
06:27
仲町台
06:30
新羽
06:33
北新横浜
06:35
新横浜
06:37
岸根公園
06:40
片倉町
06:42
三ツ沢上町
06:44
三ツ沢下町
06:46
横浜
06:49
高島町
06:50
桜木町
06:52
関内
06:54
伊勢佐木長者町
06:56
阪東橋
06:57
吉野町
06:59
蒔田
07:01
弘明寺
07:02
上大岡
07:05
港南中央
07:07
上永谷
07:10
下永谷
07:12
舞岡
07:14
戸塚
07:16
踊場
07:19
中田
07:20
立場
07:22
下飯田
07:24
湘南台
07:27
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
下飯田
立場
中田
踊場
05:16
戸塚
05:18
舞岡
05:20
下永谷
05:22
上永谷
05:24
港南中央
05:27
上大岡
05:29
弘明寺
05:32
蒔田
05:34
吉野町
05:35
阪東橋
05:37
伊勢佐木長者町
05:38
関内
05:40
桜木町
05:42
高島町
05:44
横浜
05:46
三ツ沢下町
05:48
三ツ沢上町
05:50
片倉町
05:53
岸根公園
05:55
新横浜
05:57
北新横浜
05:59
新羽
06:01
仲町台
06:04
センター南
06:07
センター北
06:09
中川
06:11
あざみ野
06:14