横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月22日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
07:34 10:07 15:00 17:30 19:59 22:21 00:47
中川
07:36 10:09 15:02 17:32 20:02 22:23 00:50
センター北
07:39 10:12 15:04 17:34 20:04 22:26 00:52
センター南
07:40 10:13 15:06 17:36 20:06 22:27 00:54
仲町台
07:43 10:17 15:09 17:39 20:09 22:30 00:57
新羽
07:47 10:20 12:44 15:12 17:42 20:12 22:34 01:00
北新横浜
07:48 10:22 12:46 17:44 20:14 22:35
新横浜
07:51 10:24 12:48 15:16 17:46 20:16 22:38
岸根公園
07:53 10:26 12:51 17:49 20:18 22:40
片倉町
07:55 10:29 12:53 17:51 20:20 22:42
三ツ沢上町
07:58 10:31 12:56 17:54 20:23 22:45
三ツ沢下町
08:00 10:33 12:57 17:55 20:25 22:47
横浜
08:03 10:36 13:00 15:26 17:58 20:28 22:49
高島町
08:04 10:38 13:02 18:00 20:29 22:51
桜木町
08:06 10:40 13:04 15:29 18:02 20:31 22:53
関内
08:08 10:41 13:06 15:31 18:04 20:33 22:55
伊勢佐木長者町
08:10 10:43 13:08 18:06 20:35 22:57
阪東橋
08:12 10:45 13:09 18:07 20:37 22:58
吉野町
08:13 10:46 13:11 18:09 20:38 23:00
蒔田
08:15 10:48 13:12 18:10 20:40 23:02
弘明寺
08:17 10:50 13:14 18:12 20:42 23:03
上大岡
08:20 10:53 13:17 15:40 18:15 20:45 23:06
港南中央
08:22 10:55 13:19 18:17 20:47 23:08
上永谷
08:25 10:58 13:22 15:44 18:20 20:49 23:11
下永谷
08:27 11:00 13:24 18:22 20:51 23:13
舞岡
08:29 11:02 13:26 18:23 20:53 23:15
戸塚
08:31 11:04 13:28 15:49 18:26 20:56 23:17
踊場
08:34 11:07 13:31 15:51 18:29 20:58 23:20
中田
08:35 11:09 13:32 15:53 18:30 21:00 23:21
立場
08:37 11:10 13:34 15:55 18:32 21:01 23:23
下飯田
08:40 11:13 13:37 15:58 18:35 21:04 23:26
湘南台
08:43 11:16 13:40 16:00 18:38 21:07 23:29
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
08:49 11:23 13:46 16:11 18:45 21:10 23:38
下飯田
08:51 11:25 13:49 16:14 18:47 21:13 23:40
立場
08:54 11:28 13:51 16:17 18:50 21:16 23:43
中田
08:56 11:30 13:53 16:19 18:52 21:17 23:44
踊場
06:27 08:58 11:31 13:55 16:20 18:54 21:19 23:46
戸塚
06:30 09:00 11:34 13:58 16:23 18:56 21:22 23:49
舞岡
06:32 09:03 11:36 14:00 16:25 18:59 21:24 23:51
下永谷
06:34 09:04 11:38 14:02 16:27 19:00 21:25 23:53
上永谷
06:36 09:07 11:40 14:04 16:30 19:03 21:28 23:55
港南中央
06:39 09:10 11:43 14:07 16:32 19:05 21:31 23:58
上大岡
06:41 09:12 11:45 14:09 16:35 19:07 21:33 00:00
弘明寺
06:44 09:15 11:48 14:12 16:37 19:10 21:35 00:02
蒔田
06:46 09:17 11:50 14:14 16:39 19:12 21:37 00:04
吉野町
06:48 09:19 11:51 14:16 16:41 19:14 21:39 00:06
阪東橋
06:50 09:20 11:53 14:17 16:43 19:15 21:40 00:08
伊勢佐木長者町
06:51 09:22 11:54 14:19 16:44 19:17 21:42 00:09
関内
06:53 09:24 11:56 14:21 16:46 19:19 21:44 00:11
桜木町
06:55 09:26 11:58 14:22 16:48 19:20 21:46 00:13
高島町
06:57 09:28 12:00 14:24 16:50 19:22 21:48 00:15
横浜
06:59 09:30 12:02 14:26 16:52 19:24 21:50 00:17
三ツ沢下町
07:02 09:32 12:04 14:29 16:54 19:27 21:52 00:19
三ツ沢上町
07:03 09:34 12:06 14:30 16:56 19:28 21:54 00:21
片倉町
07:06 09:37 12:09 14:33 16:59 19:31 21:57 00:23
岸根公園
07:08 09:39 12:11 14:35 17:01 19:33 21:58 00:25
新横浜
07:11 09:42 12:14 14:38 17:04 19:36 22:01 00:28
北新横浜
07:13 09:44 12:16 14:40 17:06 19:38 22:03 00:30
新羽
07:15 09:46 12:19 14:42 17:08 19:40 22:05 00:32
仲町台
07:18 09:49 14:45 17:11 19:43 22:08 00:35
センター南
07:21 09:52 14:48 17:14 19:46 22:11 00:38
センター北
07:23 09:53 14:50 17:16 19:47 22:13 00:39
中川
07:25 09:56 14:52 17:18 19:50 22:15 00:42
あざみ野
07:28 09:59 14:55 17:21 19:52 22:18 00:44