横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月27日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
07:28 09:53 12:14 14:37 19:29
中川
07:30 09:55 12:16 14:39 19:31
センター北
07:32 09:57 12:19 14:42 19:34
センター南
07:34 09:59 12:20 14:43 19:35
仲町台
07:37 10:02 12:24 14:47 19:39
新羽
07:40 10:05 12:27 14:50 17:14 19:42
北新横浜
07:42 10:07 12:29 14:52 17:16
新横浜
07:44 10:09 12:31 14:54 17:18 19:46
岸根公園
07:46 10:11 12:33 14:56 17:21
片倉町
07:48 10:13 12:36 14:58 17:23
三ツ沢上町
07:51 10:16 12:38 15:01 17:26
三ツ沢下町
07:53 10:18 12:40 15:03 17:27
横浜
07:56 10:21 12:43 15:06 17:30 19:55
高島町
07:57 10:22 12:45 15:07 17:32
桜木町
07:59 10:24 12:47 15:10 17:34 19:59
関内
08:01 10:26 12:48 15:11 17:36 20:01
伊勢佐木長者町
08:03 10:28 12:50 15:13 17:38
阪東橋
08:04 10:29 12:52 15:15 17:39
吉野町
08:06 10:31 12:53 15:16 17:41
蒔田
08:07 10:32 12:55 15:18 17:42
弘明寺
08:09 10:34 12:57 15:20 17:44
上大岡
08:12 10:37 13:00 15:23 17:47 20:10
港南中央
08:14 10:39 13:02 15:25 17:49
上永谷
08:17 10:46 13:05 15:28 17:52 20:14
下永谷
08:19 10:49 13:07 15:30 17:54
舞岡
08:20 10:50 13:09 15:32 17:56
戸塚
08:23 10:53 13:11 15:34 17:58 20:19
踊場
08:25 10:56 13:14 15:37 18:01 20:21
中田
08:27 13:16 15:38 18:02 20:23
立場
08:29 13:17 15:40 18:04 20:24
下飯田
08:31 13:20 15:43 18:07 20:27
湘南台
08:34 13:23 15:46 18:10 20:30
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
06:18 08:37 13:32 15:53 18:16
下飯田
06:20 08:40 13:34 15:55 18:19
立場
06:23 08:42 13:37 15:58 18:21
中田
06:25 08:44 13:39 16:00 18:23
踊場
06:26 08:46 11:07 13:41 16:01 18:25
戸塚
06:29 08:48 11:09 13:43 16:04 18:28
舞岡
06:31 08:51 11:12 16:06 18:30
下永谷
06:33 08:52 11:13 16:08 18:32
上永谷
06:35 08:55 11:20 13:48 16:10 18:34
港南中央
06:38 08:57 11:23 16:13 18:37
上大岡
06:40 09:00 11:25 13:53 16:15 18:39
弘明寺
06:43 09:02 11:28 16:18 18:42
蒔田
06:44 09:04 11:30 16:20 18:44
吉野町
06:46 09:06 11:31 16:21 18:46
阪東橋
06:48 09:07 11:33 16:23 18:47
伊勢佐木長者町
06:49 09:09 11:34 16:24 18:49
関内
06:51 09:11 11:36 14:02 16:26 18:51
桜木町
06:53 09:12 11:38 14:04 16:28 18:52
高島町
06:55 09:14 11:40 16:30 18:54
横浜
06:57 09:16 11:42 14:08 16:32 18:56
三ツ沢下町
06:59 09:19 11:44 16:34 18:59
三ツ沢上町
07:01 09:20 11:46 16:36 19:00
片倉町
07:03 09:23 11:49 16:39 19:03
岸根公園
07:05 09:25 11:51 16:41 19:05
新横浜
07:08 09:28 11:54 14:17 16:44 19:08
北新横浜
07:10 09:30 11:56 16:46 19:10
新羽
07:12 09:31 11:57 14:20 16:49 19:12
仲町台
07:15 09:34 12:00 14:23 19:15
センター南
07:18 09:37 12:03 14:27 19:18
センター北
07:19 09:39 12:05 14:28 19:20
中川
07:22 09:41 12:07 14:31 19:22
あざみ野
07:25 09:44 12:10 14:33 19:25