横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月28日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
22:01
中川
22:03
センター北
22:06
センター南
22:07
仲町台
22:10
新羽
22:13
北新横浜
22:15
新横浜
22:17
岸根公園
22:20
片倉町
22:22
三ツ沢上町
22:24
三ツ沢下町
22:26
横浜
22:29
高島町
22:30
桜木町
22:32
関内
22:34
伊勢佐木長者町
22:36
阪東橋
22:37
吉野町
22:39
蒔田
22:41
弘明寺
22:43
上大岡
22:45
港南中央
22:47
上永谷
22:50
下永谷
22:52
舞岡
22:54
戸塚
22:56
踊場
22:59
中田
23:00
立場
23:02
下飯田
23:05
湘南台
23:08
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
20:40 23:23
下飯田
20:42 23:25
立場
20:45 23:28
中田
20:47 23:30
踊場
20:49 23:31
戸塚
20:51 23:34
舞岡
20:54 23:36
下永谷
20:55 23:38
上永谷
20:58 23:40
港南中央
21:01 23:43
上大岡
21:03 23:45
弘明寺
21:06 23:48
蒔田
21:08 23:49
吉野町
21:09 23:51
阪東橋
21:11 23:53
伊勢佐木長者町
21:12 23:54
関内
21:15 23:56
桜木町
21:16 23:58
高島町
21:18 00:00
横浜
21:20 00:02
三ツ沢下町
21:23 00:04
三ツ沢上町
21:24 00:06
片倉町
21:27 00:08
岸根公園
21:29 00:10
新横浜
21:32 00:14
北新横浜
21:34 00:16
新羽
21:36 00:17
仲町台
21:39 00:20
センター南
21:42 00:23
センター北
21:44 00:25
中川
21:46 00:27
あざみ野
21:49 00:30