横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

11月29日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新羽
あざみ野
05:14 07:47 10:22 12:44 15:07 17:42 20:12 22:35
中川
05:17 07:50 10:24 12:46 15:09 17:44 20:14 22:38
センター北
05:19 07:52 10:26 12:49 15:12 17:46 20:16 22:40
センター南
05:21 07:54 10:28 12:50 15:13 17:48 20:18 22:42
仲町台
05:24 07:57 10:31 12:54 15:17 17:51 20:21 22:45
新羽
05:27 08:00 10:34 12:57 15:20 17:54 20:24 22:49
北新横浜
05:29 08:02 10:36 12:59 15:22 17:56 20:26
新横浜
05:31 08:04 10:38 13:01 15:24 17:58 20:28
岸根公園
05:33 08:07 10:40 13:03 15:26 18:01 20:31
片倉町
05:35 08:09 10:43 13:06 15:28 18:03 20:33
三ツ沢上町
05:38 08:12 10:45 13:08 15:31 18:06 20:36
三ツ沢下町
05:40 08:13 10:47 13:10 15:33 18:07 20:37
横浜
05:42 08:16 10:50 13:13 15:36 18:10 20:40
高島町
05:44 08:18 10:51 13:15 15:37 18:12 20:42
桜木町
05:46 08:20 10:53 13:17 15:40 18:14 20:44
関内
05:48 08:22 10:55 13:18 15:41 18:16 20:46
伊勢佐木長者町
05:49 08:24 10:57 13:20 15:43 18:18 20:48
阪東橋
05:51 08:25 10:59 13:22 15:45 18:19 20:49
吉野町
05:52 08:27 11:00 13:23 15:46 18:21 20:51
蒔田
05:54 08:29 11:02 13:25 15:48 18:22 20:52
弘明寺
05:56 08:31 11:04 13:27 15:50 18:24 20:54
上大岡
05:59 08:33 11:07 13:30 15:53 18:27 20:57
港南中央
06:01 08:35 11:09 13:32 15:55 18:29 20:59
上永谷
06:04 08:38 11:15 13:35 15:58 18:32 21:02
下永谷
06:06 08:40 11:18 13:37 16:00 18:34 21:04
舞岡
06:07 08:42 11:20 13:39 16:02 18:35 21:05
戸塚
06:10 08:45 11:23 13:41 16:04 18:38 21:08
踊場
06:12 08:47 11:25 13:44 16:07 18:41 21:11
中田
06:14 08:49 13:46 16:08 18:42 21:12
立場
06:16 08:51 13:47 16:10 18:44 21:14
下飯田
06:18 08:53 13:50 16:13 18:47 21:17
湘南台
06:21 08:56 13:53 16:16 18:50 21:19
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:32 09:02 14:02 16:25 18:57 21:23
下飯田
06:35 09:05 14:04 16:27 18:59 21:25
立場
06:38 09:07 14:07 16:30 19:02 21:28
中田
06:40 09:09 14:09 16:32 19:04 21:30
踊場
06:42 09:11 11:37 14:11 16:34 19:06 21:32
戸塚
06:44 09:14 11:39 14:13 16:36 19:08 21:34
舞岡
06:47 09:16 11:42 16:39 19:11 21:36
下永谷
06:48 09:18 11:43 16:40 19:12 21:38
上永谷
06:51 09:20 11:50 14:18 16:43 19:15 21:40
港南中央
06:53 09:23 11:53 16:46 19:17 21:43
上大岡
06:56 09:25 11:55 14:23 16:48 19:19 21:45
弘明寺
06:59 09:28 11:58 16:51 19:22 21:48
蒔田
07:01 09:30 12:00 16:53 19:24 21:50
吉野町
07:03 09:32 12:01 16:54 19:26 21:51
阪東橋
07:04 09:33 12:03 16:56 19:27 21:53
伊勢佐木長者町
07:06 09:35 12:04 16:57 19:29 21:54
関内
07:08 09:37 12:06 14:32 17:00 19:31 21:57
桜木町
07:10 09:38 12:08 14:34 17:01 19:32 21:58
高島町
07:12 09:40 12:10 17:03 19:34 22:00
横浜
07:14 09:42 12:12 14:38 17:05 19:36 22:02
三ツ沢下町
07:16 09:45 12:14 17:08 19:39 22:05
三ツ沢上町
07:18 09:46 12:16 17:09 19:40 22:06
片倉町
07:21 09:49 12:19 17:12 19:43 22:09
岸根公園
07:23 09:51 12:21 17:14 19:45 22:11
新横浜
07:25 09:54 12:24 14:47 17:17 19:48 22:14
北新横浜
07:27 09:56 12:26 17:19 19:50 22:16
新羽
07:29 09:58 12:27 14:50 17:21 19:52 22:18
仲町台
07:32 10:01 12:30 14:53 17:24 19:55 22:21
センター南
07:35 10:04 12:33 14:57 17:27 19:58 22:24
センター北
07:37 10:06 12:35 14:58 17:29 19:59 22:25
中川
07:39 10:08 12:37 15:01 17:31 20:02 22:28
あざみ野
07:42 10:11 12:40 15:03 17:34 20:04 22:30