横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

1月3日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:37 07:58
中川
05:39 08:00
センター北
05:41 08:02
センター南
05:43 08:04
仲町台
05:46 08:07
新羽
05:49 08:10
北新横浜
05:51 08:12
新横浜
05:53 08:14
岸根公園
05:56 08:17
片倉町
05:58 08:19
三ツ沢上町
06:00 08:21
三ツ沢下町
06:02 08:23
横浜
06:05 08:26
高島町
06:06 08:27
桜木町
06:08 08:29
関内
06:10 08:31
伊勢佐木長者町
06:12 08:33
阪東橋
06:13 08:34
吉野町
06:15 08:36
蒔田
06:17 08:38
弘明寺
06:18 08:39
上大岡
06:21 08:42
港南中央
06:23 08:44
上永谷
06:26 08:47
下永谷
06:28 08:49
舞岡
06:30 08:51
戸塚
06:32 08:53
踊場
06:35 08:56
中田
06:36 08:57
立場
06:38 08:59
下飯田
06:40 09:01
湘南台
06:44 09:05
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:48
下飯田
06:50
立場
06:53
中田
06:54
踊場
06:56
戸塚
06:59
舞岡
07:01
下永谷
07:02
上永谷
07:05
港南中央
07:07
上大岡
07:10
弘明寺
07:12
蒔田
07:14
吉野町
07:16
阪東橋
07:17
伊勢佐木長者町
07:19
関内
07:21
桜木町
07:22
高島町
07:24
横浜
07:26
三ツ沢下町
07:29
三ツ沢上町
07:30
片倉町
07:33
岸根公園
07:35
新横浜
07:38
北新横浜
07:40
新羽
05:15 07:42
仲町台
05:17 07:45
センター南
05:20 07:48
センター北
05:22 07:49
中川
05:24 07:51
あざみ野
05:27 07:54