横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

1月8日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台
あざみ野
05:47 08:12 10:37 15:30 18:21 20:45 23:12
中川
05:49 08:14 10:39 15:32 18:24 20:48 23:14
センター北
05:51 08:16 10:42 15:34 18:26 20:50 23:17
センター南
05:53 08:18 10:43 15:36 18:28 20:52 23:18
仲町台
05:56 08:21 10:47 15:39 18:31 20:55 23:21
新羽
05:59 08:24 10:50 13:14 15:42 18:34 20:58 23:24
北新横浜
06:01 08:26 10:52 13:16 18:36 21:00 23:26
新横浜
06:03 08:28 10:54 13:18 15:46 18:38 21:02 23:28
岸根公園
06:06 08:31 10:56 13:21 18:40 21:05 23:31
片倉町
06:08 08:33 10:58 13:23 18:43 21:07 23:33
三ツ沢上町
06:11 08:36 11:01 13:26 18:45 21:10 23:35
三ツ沢下町
06:12 08:37 11:03 13:27 18:47 21:11 23:37
横浜
06:15 08:40 11:06 13:30 15:56 18:50 21:14 23:40
高島町
06:17 08:42 11:07 13:32 18:51 21:16 23:41
桜木町
06:19 08:44 11:10 13:34 15:59 18:53 21:18 23:43
関内
06:21 08:45 11:11 13:36 16:01 18:55 21:20 23:45
伊勢佐木長者町
06:23 08:47 11:13 13:38 18:57 21:22 23:47
阪東橋
06:24 08:49 11:15 13:39 18:59 21:23 23:48
吉野町
06:26 08:50 11:16 13:41 19:00 21:25 23:50
蒔田
06:27 08:52 11:18 13:42 19:02 21:27 23:52
弘明寺
06:29 08:54 11:20 13:44 19:04 21:28 23:54
上大岡
06:32 08:57 11:23 13:47 16:10 19:07 21:31 23:56
港南中央
06:34 08:59 11:25 13:49 19:09 21:33 23:58
上永谷
06:37 09:02 11:28 13:52 16:14 19:15 21:36 00:01
下永谷
06:39 09:04 11:30 13:54 19:18 21:38 00:03
舞岡
06:40 09:05 11:32 13:56 19:20 21:40 00:05
戸塚
06:43 09:08 11:34 13:58 16:19 19:23 21:43 00:07
踊場
06:46 09:11 11:37 14:01 16:21 19:25 21:45 00:10
中田
06:47 09:12 11:38 14:02 16:23 21:47 00:11
立場
06:49 09:14 11:40 14:04 16:25 21:49 00:13
下飯田
06:52 09:16 11:43 14:07 16:28 21:51 00:16
湘南台
06:55 09:19 11:46 14:10 16:31 21:54 00:19
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
07:02 09:32 11:53 14:16 16:39 21:58
下飯田
07:04 09:34 11:55 14:19 16:41 22:00
立場
07:07 09:37 11:58 14:21 16:44 22:03
中田
07:09 09:39 12:00 14:23 16:46 22:05
踊場
07:10 09:41 12:01 14:25 16:47 19:37 22:06
戸塚
07:13 09:43 12:04 14:28 16:50 19:39 22:09
舞岡
07:15 12:06 14:30 16:52 19:42 22:11
下永谷
07:17 12:08 14:32 16:54 19:43 22:13
上永谷
07:19 09:48 12:10 14:34 16:57 19:50 22:15
港南中央
07:22 12:13 14:37 16:59 19:53 22:18
上大岡
07:24 09:53 12:15 14:39 17:01 19:55 22:20
弘明寺
07:27 12:18 14:42 17:04 19:58 22:23
蒔田
07:28 12:20 14:44 17:06 20:00 22:25
吉野町
07:30 12:21 14:46 17:08 20:01 22:26
阪東橋
07:32 12:23 14:47 17:09 20:03 22:28
伊勢佐木長者町
07:33 12:24 14:49 17:11 20:04 22:29
関内
07:35 10:02 12:26 14:51 17:13 20:06 22:31
桜木町
07:37 10:04 12:28 14:52 17:15 20:08 22:33
高島町
07:39 12:30 14:54 17:17 20:10 22:35
横浜
07:41 10:08 12:32 14:56 17:19 20:12 22:37
三ツ沢下町
07:43 12:34 14:59 17:21 20:14 22:39
三ツ沢上町
07:45 12:36 15:00 17:23 20:16 22:41
片倉町
07:47 12:39 15:03 17:26 20:19 22:44
岸根公園
07:49 12:41 15:05 17:28 20:21 22:46
新横浜
07:52 10:17 12:44 15:08 17:30 20:24 22:48
北新横浜
07:54 12:46 15:10 17:33 20:26 22:50
新羽
05:29 07:56 10:20 12:49 15:12 17:35 20:27 22:52
仲町台
05:32 07:59 10:23 15:15 17:38 20:30 22:55
センター南
05:35 08:02 10:27 15:18 17:41 20:33 22:58
センター北
05:37 08:03 10:28 15:20 17:42 20:35 23:00
中川
05:39 08:06 10:31 15:22 17:45 20:37 23:02
あざみ野
05:42 08:09 10:33 15:25 17:48 20:40 23:05