横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

アドトレイン(3000V形) 運行時刻表

1月14日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
06:34 09:03
中川
06:36 09:06
センター北
06:39 09:08
センター南
06:40 09:10
仲町台
06:43 09:13
新羽
06:48 09:16
北新横浜
06:49 09:18
新横浜
06:52 09:20
岸根公園
06:54 09:23
片倉町
06:56 09:25
三ツ沢上町
06:59 09:28
三ツ沢下町
07:01 09:30
横浜
07:04 09:32
高島町
07:05 09:34
桜木町
07:07 09:36
関内
07:09 09:38
伊勢佐木長者町
07:11 09:40
阪東橋
07:13 09:42
吉野町
07:14 09:43
蒔田
07:16 09:45
弘明寺
07:18 09:47
上大岡
07:21 09:50
港南中央
07:23 09:52
上永谷
07:26 09:55
下永谷
07:28 09:57
舞岡
07:30 09:58
戸塚
07:32 10:01
踊場
07:35 10:03
中田
07:36 10:05
立場
07:38 10:07
下飯田
07:41 10:10
湘南台
07:44 10:12
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:20 07:49
下飯田
05:22 07:52
立場
05:25 07:54
中田
05:26 07:56
踊場
05:28 07:58
戸塚
05:31 08:01
舞岡
05:33 08:03
下永谷
05:34 08:05
上永谷
05:37 08:08
港南中央
05:39 08:10
上大岡
05:41 08:13
弘明寺
05:44 08:15
蒔田
05:46 08:17
吉野町
05:48 08:19
阪東橋
05:49 08:21
伊勢佐木長者町
05:51 08:23
関内
05:53 08:25
桜木町
05:54 08:26
高島町
05:56 08:28
横浜
05:58 08:30
三ツ沢下町
06:00 08:33
三ツ沢上町
06:02 08:35
片倉町
06:05 08:37
岸根公園
06:06 08:39
新横浜
06:09 08:42
北新横浜
06:11 08:44
新羽
06:13 08:46
仲町台
06:16 08:49
センター南
06:19 08:52
センター北
06:21 08:54
中川
06:23 08:56
あざみ野
06:26 08:59