横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形(第62編成) 運行時刻表

5月2日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
16:12 18:42 21:11 23:41
中川
16:14 18:44 21:14 23:43
センター北
16:17 18:46 21:16 23:45
センター南
16:18 18:48 21:18 23:47
仲町台
16:22 18:51 21:21 23:50
新羽
16:25 18:54 21:24 23:53
北新横浜
16:27 18:56 21:26 23:55
新横浜
16:29 18:58 21:28 23:57
岸根公園
16:31 19:01 21:30 00:00
片倉町
16:34 19:03 21:32 00:02
三ツ沢上町
16:36 19:06 21:35 00:05
三ツ沢下町
16:38 19:07 21:37 00:06
横浜
16:41 19:10 21:40 00:09
高島町
16:43 19:12 21:41 00:11
桜木町
16:45 19:14 21:43 00:13
関内
16:46 19:16 21:45 00:15
伊勢佐木長者町
16:48 19:18 21:47 00:17
阪東橋
16:50 19:19 21:49 00:18
吉野町
16:51 19:21 21:50 00:20
蒔田
16:53 19:22 21:52 00:21
弘明寺
16:55 19:24 21:54 00:23
上大岡
16:58 19:27 21:57 00:27
港南中央
17:00 19:29 21:59 00:29
上永谷
14:37 17:03 19:32 22:01 00:32
下永谷
14:39 17:05 19:34 22:03 00:34
舞岡
14:41 17:07 19:35 22:05 00:36
戸塚
14:44 17:09 19:38 22:08 00:41
踊場
14:46 17:12 19:41 22:10 00:43
中田
14:48 17:14 19:42 22:12 00:45
立場
14:50 17:15 19:44 22:13 00:46
下飯田
14:52 17:18 19:47 22:16 00:49
湘南台
14:55 17:21 19:50 22:19 00:52
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
15:03 17:27 19:57 22:25
下飯田
15:05 17:30 19:59 22:27
立場
15:08 17:33 20:02 22:30
中田
15:10 17:34 20:04 22:32
踊場
15:12 17:36 20:06 22:34
戸塚
15:14 17:39 20:08 22:36
舞岡
17:41 20:11 22:38
下永谷
17:43 20:12 22:40
上永谷
15:19 17:45 20:15 22:42
港南中央
17:48 20:17 22:45
上大岡
15:24 17:50 20:19 22:47
弘明寺
17:52 20:22 22:50
蒔田
17:54 20:24 22:52
吉野町
17:56 20:26 22:53
阪東橋
17:57 20:27 22:55
伊勢佐木長者町
17:59 20:29 22:56
関内
15:33 18:01 20:31 22:59
桜木町
15:35 18:03 20:32 23:00
高島町
18:05 20:34 23:02
横浜
15:39 18:07 20:36 23:04
三ツ沢下町
18:09 20:39 23:07
三ツ沢上町
18:11 20:40 23:08
片倉町
18:14 20:43 23:11
岸根公園
18:16 20:45 23:13
新横浜
15:48 18:18 20:48 23:16
北新横浜
18:20 20:50 23:18
新羽
15:51 18:22 20:52 23:20
仲町台
15:54 18:25 20:55 23:23
センター南
15:58 18:28 20:58 23:26
センター北
15:59 18:30 20:59 23:27
中川
16:02 18:32 21:02 23:30
あざみ野
16:04 18:35 21:04 23:32